Plantão
Servidores

Servidores Escala

Saiba quais servidores estarão de plantão nos dias em que não houver expediente forense.

Abaixo os números dos telefones para localizar os servidores de plantão:

  • Fórum de Campo Grande:
    Cível: (67) 9134-3634
    Criminal: (67) 9325-1794

  • Tribunal de Justiça: (67) 9120-0618 (claro).

As demais comarcas clique sobre o nome do servidor. As informações dos servidores de plantão serão alimentadas gradativamente.


 

     
SERVIDORES
COMARCA
PERÍODO
ELIZANGELA LEONCIO
gua Clara
31/05/2021 a 07/06/2021
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
gua Clara
31/05/2021 a 07/06/2021
CSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA
gua Clara
07/06/2021 a 14/06/2021
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
gua Clara
07/06/2021 a 14/06/2021
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
gua Clara
14/06/2021 a 21/06/2021
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
gua Clara
14/06/2021 a 21/06/2021
ELIZANGELA LEONCIO
gua Clara
21/06/2021 a 28/06/2021
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
gua Clara
21/06/2021 a 28/06/2021
CSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA
gua Clara
28/06/2021 a 05/07/2021
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
gua Clara
28/06/2021 a 05/07/2021
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
gua Clara
05/07/2021 a 12/07/2021
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
gua Clara
05/07/2021 a 12/07/2021
DANIEL LACERDA CHARO
Amambai
31/05/2021 a 07/06/2021
DOUGLAS LEICHTWEIS VIEIRA
Amambai
31/05/2021 a 07/06/2021
MARIO ELISEU ARCE DE OLIVEIRA
Amambai
07/06/2021 a 14/06/2021
PAULO ROBERTO TAETTI BERTHOLDO
Amambai
07/06/2021 a 14/06/2021
CRISTINO TOLEDO CORREA
Amambai
14/06/2021 a 21/06/2021
MARCELO ZANATTA
Amambai
14/06/2021 a 21/06/2021
DANIEL LACERDA CHARO
Amambai
21/06/2021 a 28/06/2021
SUELI ARLETE BROLINO
Amambai
21/06/2021 a 28/06/2021
HERALDO TOMAZ DA SILVA
Anastacio
31/05/2021 a 07/06/2021
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES
Anastacio
31/05/2021 a 07/06/2021
DAVID SOARES DE ARRUDA
Anastacio
07/06/2021 a 14/06/2021
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS
Anastacio
07/06/2021 a 14/06/2021
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilndia
31/05/2021 a 07/06/2021
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilndia
31/05/2021 a 07/06/2021
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilndia
07/06/2021 a 14/06/2021
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilndia
07/06/2021 a 14/06/2021
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilndia
14/06/2021 a 21/06/2021
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilndia
14/06/2021 a 21/06/2021
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilndia
21/06/2021 a 28/06/2021
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilndia
21/06/2021 a 28/06/2021
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilndia
28/06/2021 a 05/07/2021
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilndia
28/06/2021 a 05/07/2021
JOSIMARY SANTANA DA CRUZ
Anglica
31/05/2021 a 07/06/2021
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Anglica
31/05/2021 a 07/06/2021
JOSIMARY SANTANA DA CRUZ
Anglica
07/06/2021 a 14/06/2021
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Anglica
07/06/2021 a 14/06/2021
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Anglica
14/06/2021 a 21/06/2021
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Anglica
14/06/2021 a 21/06/2021
JOSIMARY SANTANA DA CRUZ
Anglica
21/06/2021 a 28/06/2021
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Anglica
21/06/2021 a 28/06/2021
JOSIMARY SANTANA DA CRUZ
Anglica
28/06/2021 a 05/07/2021
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Anglica
28/06/2021 a 05/07/2021
FLAVIA APARECIDA LEONARDO FAGUNDES
Aparecida do Taboado
31/05/2021 a 07/06/2021
IDELANDIO SILVRIO FERREIRA
Aparecida do Taboado
31/05/2021 a 07/06/2021
ALESSANDRA ROBERTA MOLINA
Aparecida do Taboado
07/06/2021 a 14/06/2021
LEVI BARBOSA DA SILVA
Aparecida do Taboado
07/06/2021 a 14/06/2021
EDSON AKIRA HASEGAWA
Aparecida do Taboado
14/06/2021 a 21/06/2021
TAIS MENDES DA CONCEIO
Aparecida do Taboado
14/06/2021 a 21/06/2021
FLAVIA APARECIDA LEONARDO FAGUNDES
Aparecida do Taboado
21/06/2021 a 28/06/2021
IDELANDIO SILVRIO FERREIRA
Aparecida do Taboado
21/06/2021 a 28/06/2021
LUCENILDA BARBOZA DE QUEIROZ
Aparecida do Taboado
28/06/2021 a 05/07/2021
MARCIO VIEIRA TORRES
Aparecida do Taboado
28/06/2021 a 05/07/2021
JOO CARLOS IBARRA WEIS
Aquidauana
31/05/2021 a 07/06/2021
WANDERSON FIGUEIREDO SANCHES
Aquidauana
31/05/2021 a 07/06/2021
CAMILA MACIEL CALVES MASSARO
Aquidauana
07/06/2021 a 14/06/2021
EVANILDE FONSECA SARAIVA DA CRUZ
Aquidauana
07/06/2021 a 14/06/2021
GLAUCENIR VITORINO JORGE
Aquidauana
14/06/2021 a 21/06/2021
RENATA ANDERSON BORBA E SILVA RADEKE
Aquidauana
14/06/2021 a 21/06/2021
ANDREIA DA SILVA DE OLIVEIRA CABRAL
Aquidauana
21/06/2021 a 28/06/2021
CAMILA MACIEL CALVES MASSARO
Aquidauana
21/06/2021 a 28/06/2021
EVANILDE FONSECA SARAIVA DA CRUZ
Aquidauana
28/06/2021 a 05/07/2021
GLAUCENIR VITORINO JORGE
Aquidauana
28/06/2021 a 05/07/2021
ELIANE MARIA DAS NEVES SILVA
Aquidauana
05/07/2021 a 12/07/2021
CAMILA MACIEL CALVES MASSARO
Aquidauana
12/07/2021 a 19/07/2021
GLAUCENIR VITORINO JORGE
Aquidauana
19/07/2021 a 26/07/2021
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
31/05/2021 a 07/06/2021
FLAVIO GONCALVES PAIVA
Bandeirantes
31/05/2021 a 07/06/2021
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
07/06/2021 a 14/06/2021
GLEITON CANDIDO DE SOUZA
Bandeirantes
07/06/2021 a 14/06/2021
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
14/06/2021 a 21/06/2021
MARCIA ESTIGARRIBIA DE SOUZA
Bandeirantes
14/06/2021 a 21/06/2021
ANGLICA BARBOSA DE PAULA LIMA
Bandeirantes
21/06/2021 a 28/06/2021
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
21/06/2021 a 28/06/2021
JOSE ARI FONSECA DE MELO
Bataguassu
31/05/2021 a 07/06/2021
MARCELA COSTA DE OLIVEIRA SILINGOWSCHI
Bataguassu
31/05/2021 a 07/06/2021
CLIA MARIA DA CONCEIO FARIAS
Bataguassu
07/06/2021 a 14/06/2021
DEMARCOS FLORENTINO ARAUJO
Bataguassu
07/06/2021 a 14/06/2021
LELIENE MARIA DA SILVA AZEVEDO
Bataguassu
14/06/2021 a 21/06/2021
MARYEL MARIANO PEREIRA
Bataguassu
14/06/2021 a 21/06/2021
ELAINE CRISTINE FIETZ DE SOUZA
Bataguassu
21/06/2021 a 28/06/2021
ISRAEL DE MATTOS JUNIOR
Bataguassu
21/06/2021 a 28/06/2021
DEMARCOS FLORENTINO ARAUJO
Bataguassu
28/06/2021 a 05/07/2021
MARCELA COSTA DE OLIVEIRA SILINGOWSCHI
Bataguassu
28/06/2021 a 05/07/2021
JOSE HELIO DA SILVA
Bataypor
31/05/2021 a 07/06/2021
JOSEFINE NEVES CHIAMULERA SOMENZARI
Bataypor
31/05/2021 a 07/06/2021
MAURICIO CARLOS DE OLIVEIRA COIMBRA
Bataypor
07/06/2021 a 14/06/2021
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Bataypor
07/06/2021 a 14/06/2021
AUREA CHRISTINA SOUZA FARIA
Bataypor
14/06/2021 a 21/06/2021
JOSE DIAS JUNIOR
Bataypor
14/06/2021 a 21/06/2021
JOSE HELIO DA SILVA
Bataypor
21/06/2021 a 28/06/2021
LUCIANA REGINA ZAIA
Bataypor
21/06/2021 a 28/06/2021
ADRIANA PELEGRINO SIMES
Bataypor
28/06/2021 a 05/07/2021
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Bataypor
28/06/2021 a 05/07/2021
ALEXANDRE SHUPP BRITTO
Bela Vista
31/05/2021 a 07/06/2021
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
31/05/2021 a 07/06/2021
CESAR FERREIRA
Bela Vista
07/06/2021 a 14/06/2021
TALES COELHO SANTOS CARVALHO
Bela Vista
07/06/2021 a 14/06/2021
GIORDANO RAMIRES DA SILVA
Bela Vista
14/06/2021 a 21/06/2021
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
14/06/2021 a 21/06/2021
ALEXANDRE SHUPP BRITTO
Bela Vista
21/06/2021 a 28/06/2021
CESAR FERREIRA
Bela Vista
21/06/2021 a 28/06/2021
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
28/06/2021 a 05/07/2021
TALES COELHO SANTOS CARVALHO
Bela Vista
28/06/2021 a 05/07/2021
LAURA MARTINS
Bonito
31/05/2021 a 07/06/2021
LUSANDRO PEZZARICO
Bonito
31/05/2021 a 07/06/2021
JANES MONTEIRO LEITE NETO
Bonito
07/06/2021 a 14/06/2021
TELMA CLEIA DE SOUZA
Bonito
07/06/2021 a 14/06/2021
DEOLINDA MEDEIROS FERREIRA PEREIRA
Bonito
14/06/2021 a 21/06/2021
WESLLEY DE SOUZA FREITAS
Bonito
14/06/2021 a 21/06/2021
MARCIA HELENA SAUER DA MOTTA
Bonito
21/06/2021 a 28/06/2021
RICARDO ANCEL ALVES
Bonito
21/06/2021 a 28/06/2021
LUCIANI DE SOUZA
Brasilndia
26/05/2021 a 02/06/2021
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilndia
26/05/2021 a 02/06/2021
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilndia
02/06/2021 a 09/06/2021
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilndia
02/06/2021 a 09/06/2021
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilndia
09/06/2021 a 16/06/2021
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilndia
09/06/2021 a 16/06/2021
LUCIANI DE SOUZA
Brasilndia
16/06/2021 a 23/06/2021
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilndia
16/06/2021 a 23/06/2021
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilndia
23/06/2021 a 30/06/2021
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilndia
23/06/2021 a 30/06/2021
ANA CLUDIA MACHADO ROJAS
Caarap
31/05/2021 a 07/06/2021
MARTIMIANO DUARTE
Caarap
31/05/2021 a 07/06/2021
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarap
07/06/2021 a 14/06/2021
NATALIA THOMAZ HOZANO SCHERBA
Caarap
07/06/2021 a 14/06/2021
MARTIMIANO DUARTE
Caarap
14/06/2021 a 21/06/2021
THIAGO DE SOUZA MELO
Caarap
14/06/2021 a 21/06/2021
OTILIO MARQUEZOLO
Caarap
21/06/2021 a 28/06/2021
RACHEL THRONICKE RIBEIRO
Caarap
21/06/2021 a 28/06/2021
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapu
31/05/2021 a 07/06/2021
MRCIA RAZERA SUASSUNA
Camapu
31/05/2021 a 07/06/2021
ANA PAULA GOMES DE OLIVEIRA
Camapu
07/06/2021 a 14/06/2021
MARIA IVONE SOARES AQUINO
Camapu
07/06/2021 a 14/06/2021
ADALGISA PEREIRA OLIVEIRA
Camapu
14/06/2021 a 21/06/2021
PATRICIA DE ARRUDA PINHEIRO
Camapu
14/06/2021 a 21/06/2021
BARBARA ELIZA RODRIGUES
Camapu
21/06/2021 a 28/06/2021
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapu
21/06/2021 a 28/06/2021
RODRIGO PEREIRA DA SILVA CORREA
Campo Grande
31/05/2021 a 07/06/2021
TATIANA CHRISTIANE PEIXOTO ALE SOTO
Campo Grande
31/05/2021 a 07/06/2021
CARLOS EDUARDO PIRONCELLI
Campo Grande
07/06/2021 a 14/06/2021
CINTIA APARECIDA PROENCA PESSOA
Campo Grande
07/06/2021 a 14/06/2021
OMAR DANTAS
Campo Grande
07/06/2021 a 14/06/2021
JOAO VIANA PORTELA JNIOR
Campo Grande
14/06/2021 a 21/06/2021
KEILLA LIZIANI MELLO ARAUJO
Campo Grande
14/06/2021 a 21/06/2021
CARINNE FERREIRA LONDON
Campo Grande
21/06/2021 a 28/06/2021
CINTIA APARECIDA PROENCA PESSOA
Campo Grande
21/06/2021 a 28/06/2021
OMAR DANTAS
Campo Grande
21/06/2021 a 28/06/2021
ADEMAR OLIVEIRA DA SILVA
Campo Grande
28/06/2021 a 05/07/2021
OMAR DANTAS
Campo Grande
28/06/2021 a 05/07/2021
OSVALDO LEMOS CARDOSO
Campo Grande
28/06/2021 a 05/07/2021
ANGELA MARIA DE PAULA
Cassilndia
31/05/2021 a 07/06/2021
LUIS CARLOS DE SOUZA
Cassilndia
31/05/2021 a 07/06/2021
ANGELA MARIA DE PAULA
Cassilndia
07/06/2021 a 14/06/2021
ROSA MIRIAN BARBOSA DE MORAES VALENTIM
Cassilndia
07/06/2021 a 14/06/2021
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO
Chapado do Sul
31/05/2021 a 07/06/2021
EDERSON SEMIONI
Chapado do Sul
31/05/2021 a 07/06/2021
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapado do Sul
07/06/2021 a 14/06/2021
OZAIR QUEIROZ DA SILVA
Chapado do Sul
07/06/2021 a 14/06/2021
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO
Chapado do Sul
14/06/2021 a 21/06/2021
VALDECY DE ASSIS
Chapado do Sul
14/06/2021 a 21/06/2021
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapado do Sul
21/06/2021 a 28/06/2021
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapado do Sul
21/06/2021 a 28/06/2021
EDERSON SEMIONI
Chapado do Sul
28/06/2021 a 05/07/2021
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapado do Sul
28/06/2021 a 05/07/2021
ANDREIA BRAUNA
Coronel Sapucaia
31/05/2021 a 07/06/2021
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
31/05/2021 a 07/06/2021
BRENDA DE CASSIA DA SILVA NOLASCO
Coronel Sapucaia
07/06/2021 a 14/06/2021
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
07/06/2021 a 14/06/2021
ANDREIA BRAUNA
Coronel Sapucaia
14/06/2021 a 21/06/2021
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
14/06/2021 a 21/06/2021
BRENDA DE CASSIA DA SILVA NOLASCO
Coronel Sapucaia
21/06/2021 a 28/06/2021
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
21/06/2021 a 28/06/2021
ANDREIA BRAUNA
Coronel Sapucaia
28/06/2021 a 05/07/2021
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
28/06/2021 a 05/07/2021
ARLAINE DE JESUS CORRADI MATIAS
Corumb
31/05/2021 a 07/06/2021
ROBERTO VIEIRA DA SILVA FILHO
Corumb
31/05/2021 a 07/06/2021
JOAO LUCAS ALMEIDA E SOUZA
Corumb
07/06/2021 a 14/06/2021
ROBERTO VIEIRA DA SILVA FILHO
Corumb
07/06/2021 a 14/06/2021
FELIPE SARACHO
Corumb
14/06/2021 a 21/06/2021
ROBERTO VIEIRA DA SILVA FILHO
Corumb
14/06/2021 a 21/06/2021
GUSTAVO ANTONIO FERREIRA SANABRIA
Corumb
21/06/2021 a 28/06/2021
ROBERTO VIEIRA DA SILVA FILHO
Corumb
21/06/2021 a 28/06/2021
DEOSDETE DE SOUZA
Costa Rica
31/05/2021 a 07/06/2021
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
31/05/2021 a 07/06/2021
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
07/06/2021 a 14/06/2021
HELKIA CLAUDIA DE ALMEIDA QUEIROZ
Costa Rica
07/06/2021 a 14/06/2021
HELKIA CLAUDIA DE ALMEIDA QUEIROZ
Costa Rica
14/06/2021 a 21/06/2021
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
14/06/2021 a 21/06/2021
JOSELENE VILELA COSTA DE BRITO
Costa Rica
21/06/2021 a 28/06/2021
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
21/06/2021 a 28/06/2021
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
28/06/2021 a 05/07/2021
NEIVA RIBEIRO DE OLIVEIRA SILVA
Costa Rica
28/06/2021 a 05/07/2021
ANGELICA SAGGIN DE SOUZA
Coxim
31/05/2021 a 07/06/2021
ROBERTO CARLOS MOTA EVANGELISTA
Coxim
31/05/2021 a 07/06/2021
GISLENE CRISTINA MININI DUARTE
Coxim
07/06/2021 a 14/06/2021
NILTON CESAR MARTINS SILVA
Coxim
07/06/2021 a 14/06/2021
FABIA FERREIRA DA SILVA
Coxim
14/06/2021 a 21/06/2021
JOSIENE DIAS BARBOSA
Coxim
14/06/2021 a 21/06/2021
EUNICE CAETANO DA SILVA
Coxim
21/06/2021 a 28/06/2021
NILTON CESAR MARTINS SILVA
Coxim
21/06/2021 a 28/06/2021
ANGELICA SAGGIN DE SOUZA
Coxim
28/06/2021 a 05/07/2021
JOSIENE DIAS BARBOSA
Coxim
28/06/2021 a 05/07/2021
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodpolis
31/05/2021 a 07/06/2021
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodpolis
31/05/2021 a 07/06/2021
ROBSON HEVERCIO MOURA
Deodpolis
31/05/2021 a 01/06/2021
ROBSON HEVERCIO MOURA
Deodpolis
01/06/2021 a 02/06/2021
CRISTIANE RODRIGUES DOS REIS
Deodpolis
07/06/2021 a 14/06/2021
ROBSON HEVERCIO MOURA
Deodpolis
07/06/2021 a 14/06/2021
FLAVIO HENRIQUE PATRICIO BARRETO
Deodpolis
14/06/2021 a 21/06/2021
IVACI PIRES DE CARVALHO
Deodpolis
14/06/2021 a 21/06/2021
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodpolis
21/06/2021 a 28/06/2021
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodpolis
21/06/2021 a 28/06/2021
CRISTIANE RODRIGUES DOS REIS
Deodpolis
28/06/2021 a 05/07/2021
IVACI PIRES DE CARVALHO
Deodpolis
28/06/2021 a 05/07/2021
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmos do Buriti
25/05/2021 a 01/06/2021
ANA CRISTINA GIMENEZ DO NASCIMENTO
Dois Irmos do Buriti
25/05/2021 a 01/06/2021
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmos do Buriti
01/06/2021 a 08/06/2021
ANA CRISTINA GIMENEZ DO NASCIMENTO
Dois Irmos do Buriti
01/06/2021 a 02/06/2021
JULIANA MARTINEZ DE ALBUQUERQUE
Dois Irmos do Buriti
01/06/2021 a 08/06/2021
ANA CRISTINA GIMENEZ DO NASCIMENTO
Dois Irmos do Buriti
02/06/2021 a 03/06/2021
CHARLES MAUREL REIS DE CASTRO
Dois Irmos do Buriti
08/06/2021 a 15/06/2021
LUAN DIAS LIMA
Dois Irmos do Buriti
08/06/2021 a 15/06/2021
ANDREZZA APOLINRIO DE PAIVA E SILVA
Dourados
27/05/2021 a 03/06/2021
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO
Dourados
27/05/2021 a 03/06/2021
ILDA WAKAMI KRUGER
Dourados
03/06/2021 a 10/06/2021
JOSE ALVES MARTINS
Dourados
03/06/2021 a 10/06/2021
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO
Dourados
10/06/2021 a 17/06/2021
VAGNER CHAGAS ZUCCA
Dourados
10/06/2021 a 17/06/2021
ALBERTO BARRETO DE ANDRADE
Dourados
17/06/2021 a 24/06/2021
MARISTELA BEZERRA INACIO
Dourados
17/06/2021 a 24/06/2021
EDSON NAKAMURA
Dourados
24/06/2021 a 01/07/2021
MARCELO VILELA SILVA BARROS
Dourados
24/06/2021 a 01/07/2021
CLEIDE SILVA DE SOUZA
Eldorado
31/05/2021 a 07/06/2021
RUDNEY MARCOS DA SILVA CAPRIOLI
Eldorado
31/05/2021 a 07/06/2021
ALEXANDRE LUIS SCHREINER
Eldorado
07/06/2021 a 14/06/2021
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
07/06/2021 a 14/06/2021
ALAN CESAR CIONE MARTINS
Ftima do Sul
26/05/2021 a 02/06/2021
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Ftima do Sul
26/05/2021 a 02/06/2021
DELZITO GUILHERME PEREIRA
Ftima do Sul
02/06/2021 a 09/06/2021
EDSON ALVES DE OLIVEIRA
Ftima do Sul
02/06/2021 a 09/06/2021
ALAN CESAR CIONE MARTINS
Ftima do Sul
09/06/2021 a 16/06/2021
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Ftima do Sul
09/06/2021 a 16/06/2021
ADRIANA RODRIGUES DA SILVA
Ftima do Sul
16/06/2021 a 23/06/2021
GERVASIO TADEU TEIXEIRA VIANA
Ftima do Sul
16/06/2021 a 23/06/2021
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Ftima do Sul
23/06/2021 a 30/06/2021
JURANDI BALDUINO LEITE
Ftima do Sul
23/06/2021 a 30/06/2021
EDSON ALVES DE OLIVEIRA
Ftima do Sul
30/06/2021 a 07/07/2021
JOSE BALDUINO LEITE
Ftima do Sul
30/06/2021 a 07/07/2021
ERIKA PATRICIA KILL DEHN
Ftima do Sul
07/07/2021 a 14/07/2021
RENATO DOS SANTOS E PAULA
Ftima do Sul
07/07/2021 a 14/07/2021
DELZITO GUILHERME PEREIRA
Ftima do Sul
14/07/2021 a 21/07/2021
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Ftima do Sul
14/07/2021 a 21/07/2021
GERVASIO TADEU TEIXEIRA VIANA
Ftima do Sul
21/07/2021 a 28/07/2021
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Ftima do Sul
21/07/2021 a 28/07/2021
ANDERSON YUKIHIDE ARAKAKI
Glria de Dourados
31/05/2021 a 07/06/2021
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glria de Dourados
31/05/2021 a 07/06/2021
MARCIO MARCELO MARQUES
Glria de Dourados
07/06/2021 a 14/06/2021
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glria de Dourados
07/06/2021 a 14/06/2021
ANDERSON YUKIHIDE ARAKAKI
Glria de Dourados
14/06/2021 a 21/06/2021
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glria de Dourados
14/06/2021 a 21/06/2021
MARCIO MARCELO MARQUES
Glria de Dourados
21/06/2021 a 28/06/2021
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glria de Dourados
21/06/2021 a 28/06/2021
ANDERSON YUKIHIDE ARAKAKI
Glria de Dourados
28/06/2021 a 05/07/2021
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glria de Dourados
28/06/2021 a 05/07/2021
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
31/05/2021 a 07/06/2021
ROGRIO VINCIUS DE MOURA
Iguatemi
31/05/2021 a 07/06/2021
DANIEL ITO DE LIMA
Iguatemi
07/06/2021 a 14/06/2021
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
07/06/2021 a 14/06/2021
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
14/06/2021 a 21/06/2021
REGINALDO DOS SANTOS
Iguatemi
14/06/2021 a 21/06/2021
ROGRIO VINCIUS DE MOURA
Iguatemi
21/06/2021 a 28/06/2021
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
21/06/2021 a 28/06/2021
DANIEL ITO DE LIMA
Iguatemi
28/06/2021 a 05/07/2021
MARCO ANTONIO ARCE
Iguatemi
28/06/2021 a 05/07/2021
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocncia
31/05/2021 a 07/06/2021
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocncia
31/05/2021 a 07/06/2021
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocncia
07/06/2021 a 14/06/2021
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocncia
07/06/2021 a 14/06/2021
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocncia
14/06/2021 a 21/06/2021
DANUSA HELENA MOLINERO DE SOUSA
Inocncia
14/06/2021 a 21/06/2021
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocncia
21/06/2021 a 28/06/2021
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocncia
21/06/2021 a 28/06/2021
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocncia
28/06/2021 a 05/07/2021
DANUSA HELENA MOLINERO DE SOUSA
Inocncia
28/06/2021 a 05/07/2021
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itapor
26/05/2021 a 02/06/2021
ELIS REGINA ASTIGARRAGA BARBIRI
Itapor
26/05/2021 a 02/06/2021
CAROLINE NOVAIS HOLGADO HENRIQUE
Itapor
02/06/2021 a 09/06/2021
LEONILDO CORREA GODINHO
Itapor
02/06/2021 a 09/06/2021
DEBORA REGINA NOGUEIRA PERIN
Itapor
09/06/2021 a 16/06/2021
VALDIRA DIAS REICHERT
Itapor
09/06/2021 a 16/06/2021
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itapor
16/06/2021 a 23/06/2021
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI
Itapor
16/06/2021 a 23/06/2021
ELIS REGINA ASTIGARRAGA BARBIRI
Itapor
23/06/2021 a 30/06/2021
LEONILDO CORREA GODINHO
Itapor
23/06/2021 a 30/06/2021
CAROLINE NOVAIS HOLGADO HENRIQUE
Itapor
30/06/2021 a 07/07/2021
VALDIRA DIAS REICHERT
Itapor
30/06/2021 a 07/07/2021
IRENE ROMERO
Itaquira
31/05/2021 a 07/06/2021
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquira
31/05/2021 a 07/06/2021
ELLEN PAULA VIANA GUIMARAES TITICO OBICE
Itaquira
07/06/2021 a 14/06/2021
IRENE ROMERO
Itaquira
07/06/2021 a 14/06/2021
ALESSANDRA MARTINS CASSONE
Itaquira
14/06/2021 a 21/06/2021
IRENE ROMERO
Itaquira
14/06/2021 a 21/06/2021
JOSE ANTONIO RUPERE TERUEL JUNIOR
Ivinhema
26/05/2021 a 02/06/2021
SIRLEI ANGELO DE OLIVEIRA
Ivinhema
26/05/2021 a 02/06/2021
EDIVAL MARTINS FONSECA
Ivinhema
02/06/2021 a 09/06/2021
JOSE ANTONIO RUPERE TERUEL JUNIOR
Ivinhema
02/06/2021 a 09/06/2021
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
09/06/2021 a 16/06/2021
MARCOS FERNANDO SALES FERREIRA
Ivinhema
09/06/2021 a 16/06/2021
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
16/06/2021 a 23/06/2021
MARCOS FERNANDO SALES FERREIRA
Ivinhema
16/06/2021 a 23/06/2021
JOSE ANTONIO RUPERE TERUEL JUNIOR
Ivinhema
23/06/2021 a 30/06/2021
REGINA DE FATIMA NARDUCI GARCIA
Ivinhema
23/06/2021 a 30/06/2021
SIRLEI ANGELO DE OLIVEIRA
Ivinhema
30/06/2021 a 07/07/2021
VALDELIN ADAO TORRENTE
Ivinhema
30/06/2021 a 07/07/2021
ANA CAROLINA BONANCIN
Ivinhema
07/07/2021 a 14/07/2021
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
07/07/2021 a 14/07/2021
CELIO ILDEFONO DOS SANTOS
Ivinhema
14/07/2021 a 21/07/2021
JOSE ANTONIO RUPERE TERUEL JUNIOR
Ivinhema
14/07/2021 a 21/07/2021
DALVA MARIA MARTINS MOREIRA
Ivinhema
21/07/2021 a 28/07/2021
VALDELIN ADAO TORRENTE
Ivinhema
21/07/2021 a 28/07/2021
KARILA ESCUDERO ARTIGAS LOPES
Jardim
31/05/2021 a 07/06/2021
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
31/05/2021 a 07/06/2021
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
07/06/2021 a 14/06/2021
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
07/06/2021 a 14/06/2021
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
14/06/2021 a 21/06/2021
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
14/06/2021 a 21/06/2021
LILIAN GABRIELA PAIVA DE SOUSA
Jardim
21/06/2021 a 28/06/2021
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
21/06/2021 a 28/06/2021
KARILA ESCUDERO ARTIGAS LOPES
Jardim
28/06/2021 a 05/07/2021
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
28/06/2021 a 05/07/2021
EDUARDO KYOCHI DE SOUZA MORITA
Maracaju
31/05/2021 a 07/06/2021
MARCELO BIANCHINI
Maracaju
31/05/2021 a 07/06/2021
HORACIO SALDIVAR DE MATOS
Maracaju
07/06/2021 a 14/06/2021
JUD MONTIEL ALVES FERREIRA
Maracaju
07/06/2021 a 14/06/2021
ABSALAO BISPO DOS SANTOS
Maracaju
14/06/2021 a 21/06/2021
SIMONE MORETTO FRANA
Maracaju
14/06/2021 a 21/06/2021
ANTONIO LUIZ ORTIZ MELCHIORRE
Maracaju
21/06/2021 a 28/06/2021
SIMONE VALERIA FIORIN SOUZA
Maracaju
21/06/2021 a 28/06/2021
HORACIO SALDIVAR DE MATOS
Maracaju
28/06/2021 a 05/07/2021
SIMONE MORETTO FRANA
Maracaju
28/06/2021 a 05/07/2021
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
31/05/2021 a 07/06/2021
ELENILDE APARECIDA NECO DA SILVA
Miranda
31/05/2021 a 07/06/2021
CLAUDIA BOSSAY CORREA
Miranda
07/06/2021 a 14/06/2021
SAMARA RAHMAM SALEM AZAMBUJA
Miranda
07/06/2021 a 14/06/2021
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
14/06/2021 a 21/06/2021
JOANA APARECIDA MARCONDES DE ASSIS
Miranda
14/06/2021 a 21/06/2021
JOSIANE SILVA DOS SANTOS
Miranda
21/06/2021 a 28/06/2021
SAMARA RAHMAM SALEM AZAMBUJA
Miranda
21/06/2021 a 28/06/2021
JULIANO FIGUEIREDO DE CAMPOS
Miranda
28/06/2021 a 05/07/2021
LUZIA CARVALHO TEIXEIRA DE SANTANA
Miranda
28/06/2021 a 05/07/2021
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
31/05/2021 a 07/06/2021
MARIO LUIZ SAUCEDO ALCARAZ
Mundo Novo
31/05/2021 a 07/06/2021
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
07/06/2021 a 14/06/2021
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
07/06/2021 a 14/06/2021
ARIENE AMARAL RODRIGUES
Mundo Novo
14/06/2021 a 21/06/2021
MARIO LUIZ SAUCEDO ALCARAZ
Mundo Novo
14/06/2021 a 21/06/2021
RAFAEL XAVIER DE JESUS
Navira
31/05/2021 a 07/06/2021
ROSANE BATISTA CARVALHO
Navira
31/05/2021 a 07/06/2021
LUIZ ALBERTO BENATI
Navira
07/06/2021 a 14/06/2021
VINICIUS GONALVES LONDERO
Navira
07/06/2021 a 14/06/2021
VANESSA LUKENCZUK FERRARI PIMPINATTI
Navira
14/06/2021 a 21/06/2021
VILMA BARBOSA DA SILVA FERREIRA
Navira
14/06/2021 a 21/06/2021
ADEMIR DE CAMPOS SANTOS
Navira
21/06/2021 a 28/06/2021
CLEONE NASCIMBENI BRITO DE OLIVEIRA
Navira
21/06/2021 a 28/06/2021
ANA PAULA SCHERWINSKI DO NASCIMENTO
Navira
28/06/2021 a 05/07/2021
JURANDI FRANCISCO DE SOUZA
Navira
28/06/2021 a 05/07/2021
RAFAEL XAVIER DE JESUS
Navira
05/07/2021 a 12/07/2021
ROSANE BATISTA CARVALHO
Navira
05/07/2021 a 12/07/2021
LUIZ ALBERTO BENATI
Navira
12/07/2021 a 19/07/2021
VINICIUS GONALVES LONDERO
Navira
12/07/2021 a 19/07/2021
CLEONE NASCIMBENI BRITO DE OLIVEIRA
Navira
19/07/2021 a 26/07/2021
VANESSA LUKENCZUK FERRARI PIMPINATTI
Navira
19/07/2021 a 26/07/2021
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
31/05/2021 a 07/06/2021
BRUNO CARVALHO
Nioaque
31/05/2021 a 07/06/2021
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
07/06/2021 a 14/06/2021
BRUNO CARVALHO
Nioaque
07/06/2021 a 14/06/2021
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
14/06/2021 a 21/06/2021
BRUNO CARVALHO
Nioaque
14/06/2021 a 21/06/2021
BRUNO CARVALHO
Nioaque
21/06/2021 a 28/06/2021
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
21/06/2021 a 28/06/2021
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
31/05/2021 a 07/06/2021
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA
Nova Alvorada do Sul
31/05/2021 a 07/06/2021
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
07/06/2021 a 14/06/2021
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
07/06/2021 a 14/06/2021
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
14/06/2021 a 21/06/2021
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA
Nova Alvorada do Sul
14/06/2021 a 21/06/2021
WAGNER DE MELO FERREIRA
Nova Alvorada do Sul
21/06/2021 a 28/06/2021
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
21/06/2021 a 28/06/2021
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
28/06/2021 a 05/07/2021
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA
Nova Alvorada do Sul
28/06/2021 a 05/07/2021
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO
Nova Andradina
31/05/2021 a 07/06/2021
KRISTINE FARAH SAID
Nova Andradina
31/05/2021 a 07/06/2021
EVERTON ALMEIDA DE AZEVEDO
Nova Andradina
07/06/2021 a 14/06/2021
GISLAINE GRACIELA GASQUE DA SILVA PEREIRA
Nova Andradina
07/06/2021 a 14/06/2021
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO
Nova Andradina
14/06/2021 a 21/06/2021
HARTHUR BARBOSA DE MATOS NETO
Nova Andradina
14/06/2021 a 21/06/2021
GISLAINE GRACIELA GASQUE DA SILVA PEREIRA
Nova Andradina
21/06/2021 a 28/06/2021
ROSINEIDE SANTANA
Nova Andradina
21/06/2021 a 28/06/2021
CAMILA MARA SELEGUIM DOS SANTOS
Nova Andradina
28/06/2021 a 05/07/2021
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO
Nova Andradina
28/06/2021 a 05/07/2021
ALAN KARDEC FERREIRA LEAL
Paranaba
31/05/2021 a 07/06/2021
CLEYTON DE OLIVEIRA SILVA
Paranaba
31/05/2021 a 07/06/2021
CLEYTON DE OLIVEIRA SILVA
Paranaba
07/06/2021 a 14/06/2021
NIVIA PATRICIA MARQUES
Paranaba
07/06/2021 a 14/06/2021
PATRCIA DA SILVA BRANQUINHO
Paranaba
14/06/2021 a 21/06/2021
REGINALDO XAVIER DE ALMEIDA
Paranaba
14/06/2021 a 21/06/2021
MARIA LUIZA GRANDI
Paranaba
21/06/2021 a 28/06/2021
SHIRLEY APARECIDA ALMEIDA
Paranaba
21/06/2021 a 28/06/2021
PATRCIA DA SILVA BRANQUINHO
Paranaba
28/06/2021 a 05/07/2021
TEODORICO BRANQUINHO ALVES
Paranaba
28/06/2021 a 05/07/2021
ALAN KARDEC FERREIRA LEAL
Paranaba
05/07/2021 a 12/07/2021
CLEYTON DE OLIVEIRA SILVA
Paranaba
05/07/2021 a 12/07/2021
MARIA CLUDIA TINARELLI
Paranaba
12/07/2021 a 19/07/2021
NIVIA PATRICIA MARQUES
Paranaba
12/07/2021 a 19/07/2021
MARIA LUIZA GRANDI
Paranaba
19/07/2021 a 26/07/2021
PEDRO DIAS DOS SANTOS
Paranaba
19/07/2021 a 26/07/2021
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
31/05/2021 a 07/06/2021
VANESSA SILVA PASQUALI
Pedro Gomes
31/05/2021 a 07/06/2021
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
07/06/2021 a 14/06/2021
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
07/06/2021 a 14/06/2021
MIRIAN ALVES DA SILVA
Pedro Gomes
14/06/2021 a 21/06/2021
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
14/06/2021 a 21/06/2021
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
21/06/2021 a 28/06/2021
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
21/06/2021 a 28/06/2021
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
28/06/2021 a 05/07/2021
VALDELICE LOURENO DA CRUZ
Pedro Gomes
28/06/2021 a 05/07/2021
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
05/07/2021 a 12/07/2021
VANESSA SILVA PASQUALI
Pedro Gomes
05/07/2021 a 12/07/2021
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
12/07/2021 a 19/07/2021
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
12/07/2021 a 19/07/2021
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
19/07/2021 a 26/07/2021
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
19/07/2021 a 26/07/2021
LUZ MARINA ARRUA VILLAGRA
Ponta Por
31/05/2021 a 07/06/2021
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Por
31/05/2021 a 07/06/2021
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Por
07/06/2021 a 14/06/2021
PAULO ROBERTO DOS SANTOS TIRELLI
Ponta Por
07/06/2021 a 14/06/2021
FLAVIO PAULO BENITES CASSERA
Ponta Por
14/06/2021 a 21/06/2021
RONALDO JUSTO DE SOUZA
Ponta Por
14/06/2021 a 21/06/2021
ANTONIO CESAR GALEANO ECHEVERRIA
Ponta Por
21/06/2021 a 28/06/2021
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Por
21/06/2021 a 28/06/2021
DEBORA ANTUNES QUINTANA SHIOTA
Ponta Por
28/06/2021 a 05/07/2021
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Por
28/06/2021 a 05/07/2021
KARINA FERREIRA DA ROCHA
Porto Murtinho
31/05/2021 a 07/06/2021
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
31/05/2021 a 07/06/2021
JACIRLENE PALAGANO CANTO
Porto Murtinho
07/06/2021 a 14/06/2021
VALTER RODRIGUES BRANDO
Porto Murtinho
07/06/2021 a 14/06/2021
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
14/06/2021 a 21/06/2021
KARINA FERREIRA DA ROCHA
Porto Murtinho
14/06/2021 a 21/06/2021
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
21/06/2021 a 28/06/2021
VALTER RODRIGUES BRANDO
Porto Murtinho
21/06/2021 a 28/06/2021
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
31/05/2021 a 07/06/2021
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
31/05/2021 a 07/06/2021
ELSO MIGUEL DIAS PEREIRA
Ribas do Rio Pardo
07/06/2021 a 14/06/2021
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
07/06/2021 a 14/06/2021
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
14/06/2021 a 21/06/2021
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
14/06/2021 a 21/06/2021
ELSO MIGUEL DIAS PEREIRA
Ribas do Rio Pardo
21/06/2021 a 28/06/2021
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
21/06/2021 a 28/06/2021
ROSE MARY APARECIDA DE ARAUJO
Ribas do Rio Pardo
28/06/2021 a 05/07/2021
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
28/06/2021 a 05/07/2021
ADEMAR REI DE FRANCA
Rio Brilhante
31/05/2021 a 07/06/2021
FERNANDO BARBOSA DE REZENDE
Rio Brilhante
31/05/2021 a 07/06/2021
CLEONIR MARAM
Rio Negro
31/05/2021 a 07/06/2021
SIDNEY DE ARAUJO PEREIRA
Rio Negro
31/05/2021 a 07/06/2021
MARIA CECLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
07/06/2021 a 14/06/2021
WALTER PEREIRA DIAS
Rio Negro
07/06/2021 a 14/06/2021
CLEONIR MARAM
Rio Negro
14/06/2021 a 21/06/2021
REJANE DE CARVALHO AVILA CRUZ
Rio Negro
14/06/2021 a 21/06/2021
MARIA CECLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
21/06/2021 a 28/06/2021
NEIDE MARA DOS SANTOS GARCIA
Rio Negro
21/06/2021 a 28/06/2021
CLEONIR MARAM
Rio Negro
28/06/2021 a 05/07/2021
SIDNEY DE ARAUJO PEREIRA
Rio Negro
28/06/2021 a 05/07/2021
FABIULA PORTILHO MONTEIRO KLEIN
Rio Verde de Mato Grosso
31/05/2021 a 07/06/2021
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
31/05/2021 a 07/06/2021
GIULIANO AZAMBUJA ROCHA
Rio Verde de Mato Grosso
07/06/2021 a 14/06/2021
REGIANE APARECIDA RAMOS FARIA
Rio Verde de Mato Grosso
07/06/2021 a 14/06/2021
HELIDA FRANCISCA DA SILVA SUZANO
Rio Verde de Mato Grosso
14/06/2021 a 21/06/2021
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
14/06/2021 a 21/06/2021
LIVIA TEIXEIRA MONDINI
Rio Verde de Mato Grosso
21/06/2021 a 28/06/2021
REGIANE APARECIDA RAMOS FARIA
Rio Verde de Mato Grosso
21/06/2021 a 28/06/2021
LUCIANO RODRIGUES DA ROSA
Rio Verde de Mato Grosso
28/06/2021 a 05/07/2021
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
28/06/2021 a 05/07/2021
NILZA GOMES DOS SANTOS
Rio Verde de Mato Grosso
05/07/2021 a 12/07/2021
REGIANE APARECIDA RAMOS FARIA
Rio Verde de Mato Grosso
05/07/2021 a 12/07/2021
FABIULA PORTILHO MONTEIRO KLEIN
Rio Verde de Mato Grosso
12/07/2021 a 19/07/2021
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
12/07/2021 a 19/07/2021
GIULIANO AZAMBUJA ROCHA
Rio Verde de Mato Grosso
19/07/2021 a 26/07/2021
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
19/07/2021 a 26/07/2021
QUEZIA JANAINI AZIA
So Gabriel do Oeste
26/05/2021 a 02/06/2021
WILKER CANO BAPTISTA
So Gabriel do Oeste
26/05/2021 a 02/06/2021
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
So Gabriel do Oeste
02/06/2021 a 09/06/2021
THAYS LUIZ PEREIRA
So Gabriel do Oeste
02/06/2021 a 09/06/2021
ANDRYARA CALGARO GOMES MUNIZ
So Gabriel do Oeste
09/06/2021 a 16/06/2021
ILIANE APARECIDA PERIN PRANDINI
So Gabriel do Oeste
09/06/2021 a 16/06/2021
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
So Gabriel do Oeste
16/06/2021 a 23/06/2021
THAYS LUIZ PEREIRA
So Gabriel do Oeste
16/06/2021 a 23/06/2021
CARLA ALVES
So Gabriel do Oeste
23/06/2021 a 30/06/2021
RADER CAMPOS ANUNCIAO
So Gabriel do Oeste
23/06/2021 a 30/06/2021
EVELYN MARQUES FERREIRA ROCHA
So Gabriel do Oeste
30/06/2021 a 07/07/2021
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
So Gabriel do Oeste
30/06/2021 a 07/07/2021
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
31/05/2021 a 07/06/2021
ROSANE BROGNOLI CARRIS
Sete Quedas
31/05/2021 a 07/06/2021
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
07/06/2021 a 14/06/2021
ROSALETE BROGNOLI DE OLIVEIRA
Sete Quedas
07/06/2021 a 14/06/2021
DIGENES AUGUSTO FERRACINI SILVEIRA DUARTE
Sidrolndia
31/05/2021 a 07/06/2021
JOAO PAULO PAZ DA SILVEIRA
Sidrolndia
31/05/2021 a 07/06/2021
MARCO ANTONIO DORNELLES BORDIGNON
Sidrolndia
07/06/2021 a 14/06/2021
PAULO ROBERTO PEDROSA
Sidrolndia
07/06/2021 a 14/06/2021
KATIANE ALINE MARQUES NOGUEIRA DA SILVA
Sidrolndia
14/06/2021 a 21/06/2021
LUIZ SOARES DE OLIVEIRA
Sidrolndia
14/06/2021 a 21/06/2021
FELIPE SANTI GRASEL
Sidrolndia
21/06/2021 a 28/06/2021
VINICIUS MIRANDA LIMA MACHADO
Sidrolndia
21/06/2021 a 28/06/2021
JOAO PAULO PAZ DA SILVEIRA
Sidrolndia
28/06/2021 a 05/07/2021
TARIK LOPES CORDEIRO
Sidrolndia
28/06/2021 a 05/07/2021
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
31/05/2021 a 07/06/2021
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS
Sonora
31/05/2021 a 07/06/2021
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR
Sonora
07/06/2021 a 14/06/2021
NICOLI SOUZA DA SILVA
Sonora
07/06/2021 a 14/06/2021
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR
Sonora
14/06/2021 a 21/06/2021
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS
Sonora
14/06/2021 a 21/06/2021
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
21/06/2021 a 28/06/2021
NICOLI SOUZA DA SILVA
Sonora
21/06/2021 a 28/06/2021
MARIA APARECIDA SOUZA CINTRA
Terenos
31/05/2021 a 07/06/2021
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
31/05/2021 a 07/06/2021
GRAZIELA COLMAN PINEDO
Terenos
07/06/2021 a 14/06/2021
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
07/06/2021 a 14/06/2021
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
14/06/2021 a 21/06/2021
ROSA DENISE DE OLIVEIRA CRUCIOL
Terenos
14/06/2021 a 21/06/2021
RAFAEL CARVALHO DOMINGUES
Terenos
21/06/2021 a 28/06/2021
REINALDO MIKUI ALMEIDA
Terenos
21/06/2021 a 28/06/2021
LUCIANA BERTON CAMPOS
Terenos
28/06/2021 a 05/07/2021
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
28/06/2021 a 05/07/2021
MARCOS VICENTE COSTA DE FREITAS
Trs Lagoas
26/05/2021 a 02/06/2021
MARLENE DA COSTA SILVA
Trs Lagoas
26/05/2021 a 02/06/2021
LUCIO MARCOS DIAS
Trs Lagoas
02/06/2021 a 09/06/2021
MARCOS ANTONIO DIAS LOVO
Trs Lagoas
02/06/2021 a 09/06/2021
ANA CASSIA DOS SANTOS CANGUSSU SANTINI
Trs Lagoas
09/06/2021 a 16/06/2021
ANA PAULA DE SOUSA PEIXOTO MANTOVANI
Trs Lagoas
09/06/2021 a 16/06/2021