Plantão
Servidores

Servidores Escala

Saiba quais servidores estarão de plantão nos dias em que não houver expediente forense.

Abaixo os números dos telefones para localizar os servidores de plantão:

  • Fórum de Campo Grande:
    Cível: (67) 9134-3634
    Criminal: (67) 9325-1794

  • Tribunal de Justiça: (67) 9120-0618 (claro).

As demais comarcas clique sobre o nome do servidor. As informações dos servidores de plantão serão alimentadas gradativamente.


 

     
SERVIDORES
COMARCA
PERÍODO
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
gua Clara
27/09/2021 a 04/10/2021
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
gua Clara
27/09/2021 a 04/10/2021
ELIZANGELA LEONCIO
gua Clara
04/10/2021 a 11/10/2021
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
gua Clara
04/10/2021 a 11/10/2021
CSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA
gua Clara
11/10/2021 a 18/10/2021
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
gua Clara
11/10/2021 a 18/10/2021
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
gua Clara
18/10/2021 a 25/10/2021
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
gua Clara
18/10/2021 a 25/10/2021
ELIZANGELA LEONCIO
gua Clara
25/10/2021 a 01/11/2021
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
gua Clara
25/10/2021 a 01/11/2021
CSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA
gua Clara
01/11/2021 a 08/11/2021
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
gua Clara
01/11/2021 a 08/11/2021
GUSTAVO GIMENEZ GUIRALDELLI
gua Clara
08/11/2021 a 15/11/2021
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
gua Clara
08/11/2021 a 15/11/2021
ELIZANGELA LEONCIO
gua Clara
15/11/2021 a 22/11/2021
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
gua Clara
15/11/2021 a 22/11/2021
CSAR DANIEL GUARINI RODRIGUES DA SILVA
gua Clara
22/11/2021 a 29/11/2021
WENDER JANDSON DE FREITAS BORGES
gua Clara
22/11/2021 a 29/11/2021
DOUGLAS LEICHTWEIS VIEIRA
Amambai
27/09/2021 a 04/10/2021
LUCIANO COSTA DE SOUZA
Amambai
27/09/2021 a 04/10/2021
DANIEL LACERDA CHARO
Amambai
04/10/2021 a 11/10/2021
JORGE MOREIRA SILVEIRA
Amambai
04/10/2021 a 11/10/2021
MARIO ELISEU ARCE DE OLIVEIRA
Amambai
11/10/2021 a 18/10/2021
PAULO ROBERTO TAETTI BERTHOLDO
Amambai
11/10/2021 a 18/10/2021
LUCIANO COSTA DE SOUZA
Amambai
18/10/2021 a 25/10/2021
NOELI APARECIDA BOEIRA DA SILVA
Amambai
18/10/2021 a 25/10/2021
CRISTINO TOLEDO CORREA
Amambai
25/10/2021 a 01/11/2021
FABIANE PAZETO PUKS
Amambai
25/10/2021 a 01/11/2021
DANIEL LACERDA CHARO
Amambai
01/11/2021 a 08/11/2021
SIDINEI DOS SANTOS
Amambai
01/11/2021 a 08/11/2021
DOUGLAS LEICHTWEIS VIEIRA
Amambai
08/11/2021 a 15/11/2021
MARIO ELISEU ARCE DE OLIVEIRA
Amambai
08/11/2021 a 15/11/2021
JORGE MOREIRA SILVEIRA
Amambai
15/11/2021 a 22/11/2021
LUCIANO COSTA DE SOUZA
Amambai
15/11/2021 a 22/11/2021
CRISTINO TOLEDO CORREA
Amambai
22/11/2021 a 29/11/2021
PAULO ROBERTO TAETTI BERTHOLDO
Amambai
22/11/2021 a 29/11/2021
HERALDO TOMAZ DA SILVA
Anastacio
27/09/2021 a 04/10/2021
JOSE VAZ
Anastacio
27/09/2021 a 04/10/2021
DAVID SOARES DE ARRUDA
Anastacio
04/10/2021 a 11/10/2021
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS
Anastacio
04/10/2021 a 11/10/2021
HERALDO TOMAZ DA SILVA
Anastacio
11/10/2021 a 18/10/2021
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES
Anastacio
11/10/2021 a 18/10/2021
DAVID SOARES DE ARRUDA
Anastacio
18/10/2021 a 25/10/2021
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS
Anastacio
18/10/2021 a 25/10/2021
HERALDO TOMAZ DA SILVA
Anastacio
25/10/2021 a 01/11/2021
JOSE VAZ
Anastacio
25/10/2021 a 01/11/2021
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS
Anastacio
01/11/2021 a 08/11/2021
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES
Anastacio
01/11/2021 a 08/11/2021
CLEUZA DA LUZ MARTINS
Anastacio
08/11/2021 a 15/11/2021
DAVID SOARES DE ARRUDA
Anastacio
08/11/2021 a 15/11/2021
HERALDO TOMAZ DA SILVA
Anastacio
15/11/2021 a 22/11/2021
TIAGO EDUARDO DA SILVA PONTES
Anastacio
15/11/2021 a 22/11/2021
DAVID SOARES DE ARRUDA
Anastacio
22/11/2021 a 29/11/2021
ROSILENE RODRIGUES DE BARROS
Anastacio
22/11/2021 a 29/11/2021
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilndia
27/09/2021 a 04/10/2021
TAMARA RODRIGUES LAURIANO ARAUJO
Anaurilndia
27/09/2021 a 04/10/2021
GILBERTO JOSE DOS SANTOS
Anaurilndia
30/09/2021 a 01/10/2021
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilndia
01/10/2021 a 02/10/2021
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilndia
02/10/2021 a 03/10/2021
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilndia
03/10/2021 a 04/10/2021
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilndia
04/10/2021 a 11/10/2021
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilndia
04/10/2021 a 11/10/2021
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilndia
11/10/2021 a 18/10/2021
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilndia
11/10/2021 a 18/10/2021
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilndia
18/10/2021 a 25/10/2021
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilndia
18/10/2021 a 25/10/2021
ILMA BENICIO TAVARES
Anaurilndia
25/10/2021 a 01/11/2021
PAULO CESAR BARUJA DE OLIVEIRA
Anaurilndia
25/10/2021 a 01/11/2021
JOSIMARY SANTANA DA CRUZ
Anglica
27/09/2021 a 04/10/2021
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Anglica
27/09/2021 a 04/10/2021
JOSIMARY SANTANA DA CRUZ
Anglica
04/10/2021 a 11/10/2021
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Anglica
04/10/2021 a 11/10/2021
JUNIA MARQUES DA CRUZ
Anglica
11/10/2021 a 18/10/2021
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Anglica
11/10/2021 a 18/10/2021
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Anglica
18/10/2021 a 25/10/2021
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Anglica
18/10/2021 a 25/10/2021
JOSIMARY SANTANA DA CRUZ
Anglica
25/10/2021 a 01/11/2021
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Anglica
25/10/2021 a 01/11/2021
JOSIMARY SANTANA DA CRUZ
Anglica
01/11/2021 a 08/11/2021
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Anglica
01/11/2021 a 08/11/2021
JUNIA MARQUES DA CRUZ
Anglica
08/11/2021 a 15/11/2021
PAULO DE TARSO BATISTA MATOS
Anglica
08/11/2021 a 15/11/2021
AMANDA GABRIELA DA SILVA DE SOUZA
Anglica
15/11/2021 a 22/11/2021
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Anglica
15/11/2021 a 22/11/2021
JOSIMARY SANTANA DA CRUZ
Anglica
22/11/2021 a 29/11/2021
SANDRA APARECIDA DE MATOS BARRADAS
Anglica
22/11/2021 a 29/11/2021
EDSON AKIRA HASEGAWA
Aparecida do Taboado
27/09/2021 a 04/10/2021
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
27/09/2021 a 04/10/2021
IDELANDIO SILVRIO FERREIRA
Aparecida do Taboado
04/10/2021 a 11/10/2021
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
04/10/2021 a 11/10/2021
ALESSANDRA ROBERTA MOLINA
Aparecida do Taboado
11/10/2021 a 18/10/2021
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
11/10/2021 a 18/10/2021
EDSON AKIRA HASEGAWA
Aparecida do Taboado
18/10/2021 a 25/10/2021
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
18/10/2021 a 25/10/2021
IDELANDIO SILVRIO FERREIRA
Aparecida do Taboado
25/10/2021 a 01/11/2021
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
25/10/2021 a 01/11/2021
ALESSANDRA ROBERTA MOLINA
Aparecida do Taboado
01/11/2021 a 08/11/2021
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
01/11/2021 a 08/11/2021
EDSON AKIRA HASEGAWA
Aparecida do Taboado
08/11/2021 a 15/11/2021
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
08/11/2021 a 15/11/2021
IDELANDIO SILVRIO FERREIRA
Aparecida do Taboado
15/11/2021 a 22/11/2021
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
15/11/2021 a 22/11/2021
ALESSANDRA ROBERTA MOLINA
Aparecida do Taboado
22/11/2021 a 29/11/2021
PAULO CESAR SILVA RODOVALHO
Aparecida do Taboado
22/11/2021 a 29/11/2021
ANDREIA DA SILVA DE OLIVEIRA CABRAL
Aquidauana
27/09/2021 a 04/10/2021
JOO CARLOS IBARRA WEIS
Aquidauana
27/09/2021 a 04/10/2021
EVANILDE FONSECA SARAIVA DA CRUZ
Aquidauana
04/10/2021 a 11/10/2021
GLAUCENIR VITORINO JORGE
Aquidauana
04/10/2021 a 11/10/2021
EDSON VAZ EDUARDO
Aquidauana
11/10/2021 a 18/10/2021
GLAUCENIR VITORINO JORGE
Aquidauana
11/10/2021 a 18/10/2021
GLAUCENIR VITORINO JORGE
Aquidauana
18/10/2021 a 25/10/2021
RENATA ANDERSON BORBA E SILVA RADEKE
Aquidauana
18/10/2021 a 25/10/2021
EVANILDE FONSECA SARAIVA DA CRUZ
Aquidauana
25/10/2021 a 01/11/2021
JOO CARLOS IBARRA WEIS
Aquidauana
25/10/2021 a 01/11/2021
CAMILA MACIEL CALVES MASSARO
Aquidauana
01/11/2021 a 08/11/2021
WANDERSON FIGUEIREDO SANCHES
Aquidauana
01/11/2021 a 08/11/2021
KELEM MARA MOURA
Aquidauana
08/11/2021 a 15/11/2021
RENATA ANDERSON BORBA E SILVA RADEKE
Aquidauana
08/11/2021 a 15/11/2021
ANDREIA DA SILVA DE OLIVEIRA CABRAL
Aquidauana
15/11/2021 a 22/11/2021
EDSON VAZ EDUARDO
Aquidauana
22/11/2021 a 29/11/2021
JOO CARLOS IBARRA WEIS
Aquidauana
22/11/2021 a 29/11/2021
ANGLICA BARBOSA DE PAULA LIMA
Bandeirantes
27/09/2021 a 04/10/2021
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
27/09/2021 a 04/10/2021
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
04/10/2021 a 11/10/2021
MARCIA ARAUJO LIMA
Bandeirantes
04/10/2021 a 11/10/2021
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
11/10/2021 a 18/10/2021
FLAVIO GONCALVES PAIVA
Bandeirantes
11/10/2021 a 18/10/2021
MARCIA ESTIGARRIBIA DE SOUZA
Bandeirantes
11/10/2021 a 12/10/2021
MARCIA ESTIGARRIBIA DE SOUZA
Bandeirantes
12/10/2021 a 13/10/2021
MARCIA ESTIGARRIBIA DE SOUZA
Bandeirantes
13/10/2021 a 14/10/2021
MARCIA ESTIGARRIBIA DE SOUZA
Bandeirantes
14/10/2021 a 15/10/2021
MARCIA ESTIGARRIBIA DE SOUZA
Bandeirantes
15/10/2021 a 16/10/2021
MARCIA ESTIGARRIBIA DE SOUZA
Bandeirantes
16/10/2021 a 17/10/2021
MARCIA ESTIGARRIBIA DE SOUZA
Bandeirantes
17/10/2021 a 18/10/2021
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
18/10/2021 a 25/10/2021
GLEITON CANDIDO DE SOUZA
Bandeirantes
18/10/2021 a 25/10/2021
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
25/10/2021 a 01/11/2021
MARCIA ESTIGARRIBIA DE SOUZA
Bandeirantes
25/10/2021 a 01/11/2021
ANGLICA BARBOSA DE PAULA LIMA
Bandeirantes
01/11/2021 a 08/11/2021
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
01/11/2021 a 08/11/2021
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
08/11/2021 a 15/11/2021
FLAVIO GONCALVES PAIVA
Bandeirantes
08/11/2021 a 15/11/2021
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
15/11/2021 a 22/11/2021
GLEITON CANDIDO DE SOUZA
Bandeirantes
15/11/2021 a 22/11/2021
ANTONIO JOAO FERREIRA ROSA
Bandeirantes
22/11/2021 a 29/11/2021
MARCIA ESTIGARRIBIA DE SOUZA
Bandeirantes
22/11/2021 a 29/11/2021
DEMARCOS FLORENTINO ARAUJO
Bataguassu
27/09/2021 a 04/10/2021
ELAINE CRISTINE FIETZ DE SOUZA
Bataguassu
27/09/2021 a 04/10/2021
DEMARCOS FLORENTINO ARAUJO
Bataguassu
04/10/2021 a 11/10/2021
MARCELA COSTA DE OLIVEIRA SILINGOWSCHI
Bataguassu
04/10/2021 a 11/10/2021
ELAINE CRISTINE FIETZ DE SOUZA
Bataguassu
11/10/2021 a 18/10/2021
ELICIANE BAPTISTA BOLZANI
Bataguassu
11/10/2021 a 18/10/2021
LELIENE MARIA DA SILVA AZEVEDO
Bataguassu
18/10/2021 a 25/10/2021
MARYEL MARIANO PEREIRA
Bataguassu
18/10/2021 a 25/10/2021
CLIA MARIA DA CONCEIO FARIAS
Bataguassu
25/10/2021 a 01/11/2021
ROBISON SENE DE LIMA
Bataguassu
25/10/2021 a 01/11/2021
JOSE HELIO DA SILVA
Bataypor
27/09/2021 a 04/10/2021
JOSEFINE NEVES CHIAMULERA SOMENZARI
Bataypor
27/09/2021 a 04/10/2021
ADRIANA PELEGRINO SIMES
Bataypor
04/10/2021 a 11/10/2021
JOSE DIAS JUNIOR
Bataypor
04/10/2021 a 11/10/2021
LUCIANA REGINA ZAIA
Bataypor
11/10/2021 a 18/10/2021
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Bataypor
11/10/2021 a 18/10/2021
AUREA CHRISTINA SOUZA FARIA
Bataypor
18/10/2021 a 25/10/2021
JOSE HELIO DA SILVA
Bataypor
18/10/2021 a 25/10/2021
MAURICIO CARLOS DE OLIVEIRA COIMBRA
Bataypor
25/10/2021 a 01/11/2021
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Bataypor
25/10/2021 a 01/11/2021
JOSE DIAS JUNIOR
Bataypor
01/11/2021 a 08/11/2021
JOSEFINE NEVES CHIAMULERA SOMENZARI
Bataypor
01/11/2021 a 08/11/2021
AUREA CHRISTINA SOUZA FARIA
Bataypor
08/11/2021 a 15/11/2021
PAULO SERGIO CARVALHO MARTINS
Bataypor
08/11/2021 a 15/11/2021
JOSE HELIO DA SILVA
Bataypor
15/11/2021 a 22/11/2021
MAURICIO CARLOS DE OLIVEIRA COIMBRA
Bataypor
15/11/2021 a 22/11/2021
ADRIANA PELEGRINO SIMES
Bataypor
22/11/2021 a 29/11/2021
JOSE DIAS JUNIOR
Bataypor
22/11/2021 a 29/11/2021
BRUNO URSINOS CATELAN
Bela Vista
27/09/2021 a 04/10/2021
CESAR FERREIRA
Bela Vista
27/09/2021 a 04/10/2021
GIORDANO RAMIRES DA SILVA
Bela Vista
04/10/2021 a 11/10/2021
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
04/10/2021 a 11/10/2021
CESAR FERREIRA
Bela Vista
11/10/2021 a 18/10/2021
DANIELLY DE MEDEIROS FLEITAS
Bela Vista
11/10/2021 a 18/10/2021
BRUNO URSINOS CATELAN
Bela Vista
18/10/2021 a 25/10/2021
DANIELLY DE MEDEIROS FLEITAS
Bela Vista
18/10/2021 a 19/10/2021
NELSON DA COSTA JUNIOR
Bela Vista
18/10/2021 a 25/10/2021
CESAR FERREIRA
Bela Vista
25/10/2021 a 01/11/2021
GIORDANO RAMIRES DA SILVA
Bela Vista
25/10/2021 a 01/11/2021
JANES MONTEIRO LEITE NETO
Bonito
27/09/2021 a 04/10/2021
LAURA MARTINS
Bonito
27/09/2021 a 04/10/2021
JANES MONTEIRO LEITE NETO
Bonito
04/10/2021 a 11/10/2021
MARCIA HELENA SAUER DA MOTTA
Bonito
04/10/2021 a 11/10/2021
LUSANDRO PEZZARICO
Bonito
11/10/2021 a 18/10/2021
MARCIA HELENA SAUER DA MOTTA
Bonito
11/10/2021 a 18/10/2021
DEOLINDA MEDEIROS FERREIRA PEREIRA
Bonito
18/10/2021 a 25/10/2021
WESLLEY DE SOUZA FREITAS
Bonito
18/10/2021 a 25/10/2021
LAURA MARTINS
Bonito
25/10/2021 a 01/11/2021
RICARDO ANCEL ALVES
Bonito
25/10/2021 a 01/11/2021
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilndia
27/09/2021 a 04/10/2021
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilndia
27/09/2021 a 04/10/2021
LUCIANI DE SOUZA
Brasilndia
04/10/2021 a 11/10/2021
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilndia
04/10/2021 a 11/10/2021
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilndia
11/10/2021 a 18/10/2021
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilndia
11/10/2021 a 18/10/2021
LUCIANI DE SOUZA
Brasilndia
18/10/2021 a 25/10/2021
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilndia
18/10/2021 a 25/10/2021
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilndia
25/10/2021 a 01/11/2021
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilndia
25/10/2021 a 01/11/2021
MARIO DA SILVA RIBEIRO
Brasilndia
01/11/2021 a 08/11/2021
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilndia
01/11/2021 a 08/11/2021
EDER PAULO CAVALCANTE DA SILVA
Brasilndia
08/11/2021 a 15/11/2021
LUCIANI DE SOUZA
Brasilndia
08/11/2021 a 15/11/2021
MANUEL EDSON PEREIRA
Brasilndia
15/11/2021 a 22/11/2021
SARAH WITTER DE ABREU BASTOS
Brasilndia
15/11/2021 a 22/11/2021
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarap
27/09/2021 a 04/10/2021
ISMAEL ASSUMPO
Caarap
27/09/2021 a 04/10/2021
OTILIO MARQUEZOLO
Caarap
04/10/2021 a 11/10/2021
RACHEL THRONICKE RIBEIRO
Caarap
04/10/2021 a 11/10/2021
MARTIMIANO DUARTE
Caarap
11/10/2021 a 18/10/2021
NATALIA THOMAZ HOZANO SCHERBA
Caarap
11/10/2021 a 18/10/2021
FATIMA APARECIDA ARNAR RIBEIRO MARQUEZOLO
Caarap
18/10/2021 a 25/10/2021
ISMAEL ASSUMPO
Caarap
18/10/2021 a 25/10/2021
ANA CLUDIA MACHADO ROJAS
Caarap
25/10/2021 a 01/11/2021
OTILIO MARQUEZOLO
Caarap
25/10/2021 a 01/11/2021
MARTIMIANO DUARTE
Caarap
01/11/2021 a 08/11/2021
THIAGO DE SOUZA MELO
Caarap
01/11/2021 a 08/11/2021
ADALGISA PEREIRA OLIVEIRA
Camapu
27/09/2021 a 04/10/2021
ANA PAULA GOMES DE OLIVEIRA
Camapu
27/09/2021 a 04/10/2021
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapu
04/10/2021 a 11/10/2021
MARIA IVONE SOARES AQUINO
Camapu
04/10/2021 a 11/10/2021
ELIAS CLECIR DE SOUZA JUNIOR
Camapu
11/10/2021 a 18/10/2021
HELEN CRISTINA LOBO DE OLIVEIRA
Camapu
11/10/2021 a 18/10/2021
ANA PAULA GOMES DE OLIVEIRA
Camapu
18/10/2021 a 25/10/2021
MARCIA LIMA AMORIM
Camapu
18/10/2021 a 25/10/2021
ANTONIO CARLOS BENGOCHEA CAMERA
Camapu
25/10/2021 a 01/11/2021
CLAUDIA SILVA MANSANO
Camapu
25/10/2021 a 01/11/2021
CARLOS DA SILVA OLIVEIRA
Camapu
01/11/2021 a 08/11/2021
MRCIA RAZERA SUASSUNA
Camapu
01/11/2021 a 08/11/2021
ADALGISA PEREIRA OLIVEIRA
Camapu
08/11/2021 a 15/11/2021
HELEN CRISTINA LOBO DE OLIVEIRA
Camapu
08/11/2021 a 15/11/2021
ANDERSON SOUSA NOGUEIRA
Campo Grande
27/09/2021 a 04/10/2021
CARINNE FERREIRA LONDON
Campo Grande
27/09/2021 a 04/10/2021
LUCIANE SMOLEK OLAH
Campo Grande
27/09/2021 a 04/10/2021
LUCIANE SMOLEK OLAH
Campo Grande
04/10/2021 a 11/10/2021
OSVALDO LEMOS CARDOSO
Campo Grande
04/10/2021 a 11/10/2021
LUCIANE SMOLEK OLAH
Campo Grande
11/10/2021 a 18/10/2021
SILVANA FERREIRA MONTEIRO
Campo Grande
11/10/2021 a 18/10/2021
WANDERLEY LOPES BICA JUNIOR
Campo Grande
11/10/2021 a 18/10/2021
BEATRIZ DEL RIO AYACHE
Campo Grande
18/10/2021 a 25/10/2021
CARLOS EDUARDO PIRONCELLI
Campo Grande
18/10/2021 a 25/10/2021
LUCIANE SMOLEK OLAH
Campo Grande
18/10/2021 a 25/10/2021
JERSON OLIVEIRA DOS SANTOS
Campo Grande
25/10/2021 a 01/11/2021
JOAO VIANA PORTELA JNIOR
Campo Grande
25/10/2021 a 01/11/2021
JULIANO APARECIDO SILVA PENA
Campo Grande
25/10/2021 a 01/11/2021
ANA PAULA COELHO
Cassilndia
27/09/2021 a 04/10/2021
JURACY TOSTA RAMOS
Cassilndia
27/09/2021 a 04/10/2021
LUIS CARLOS DE SOUZA
Cassilndia
04/10/2021 a 11/10/2021
MARCIONY PEREIRA DA SILVA
Cassilndia
04/10/2021 a 11/10/2021
CESAR EDUARDO BORGES GUIMARAES CASTREQUINI
Cassilndia
11/10/2021 a 18/10/2021
MEIRE RODRIGUES DE ALMEIDA
Cassilndia
11/10/2021 a 18/10/2021
OCLECI MARTINS DE OLIVEIRA
Cassilndia
18/10/2021 a 25/10/2021
ROSA MIRIAN BARBOSA DE MORAES VALENTIM
Cassilndia
18/10/2021 a 25/10/2021
ANA PAULA COELHO
Cassilndia
25/10/2021 a 01/11/2021
RENATA FREITAS DA SILVA BARBOSA
Cassilndia
25/10/2021 a 01/11/2021
AIDINO QUIRINO DE SOUZA
Cassilndia
01/11/2021 a 08/11/2021
RENATA FREZARIN FREITAS
Cassilndia
01/11/2021 a 08/11/2021
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapado do Sul
27/09/2021 a 04/10/2021
OZAIR QUEIROZ DA SILVA
Chapado do Sul
27/09/2021 a 04/10/2021
LAUDIMAR SILVA LINHARES
Chapado do Sul
04/10/2021 a 11/10/2021
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapado do Sul
04/10/2021 a 11/10/2021
EDERSON SEMIONI
Chapado do Sul
10/10/2021 a 11/10/2021
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO
Chapado do Sul
11/10/2021 a 18/10/2021
JOAO IVO TORRES RODRIGUES
Chapado do Sul
11/10/2021 a 18/10/2021
DILMA NECKEL CABRAL DE MELO
Chapado do Sul
18/10/2021 a 25/10/2021
VALDECY DE ASSIS
Chapado do Sul
18/10/2021 a 25/10/2021
BRUNO RODRIGUES DE OLIVEIRA
Chapado do Sul
25/10/2021 a 01/11/2021
WAGNER ROBERTO DE OLIVEIRA
Chapado do Sul
25/10/2021 a 01/11/2021
BRENO VASCONCELOS TANNUS
Chapado do Sul
01/11/2021 a 08/11/2021
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapado do Sul
01/11/2021 a 08/11/2021
EMILIA VIANA SILVA ROSIN
Chapado do Sul
08/11/2021 a 15/11/2021
JOSE PEREIRA MAIA JUNIOR
Chapado do Sul
08/11/2021 a 15/11/2021
CAMILLE FERRI DO CARMO
Coronel Sapucaia
27/09/2021 a 04/10/2021
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
27/09/2021 a 04/10/2021
BRENDA DE CASSIA DA SILVA NOLASCO
Coronel Sapucaia
04/10/2021 a 11/10/2021
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
04/10/2021 a 11/10/2021
BRENDA DE CASSIA DA SILVA NOLASCO
Coronel Sapucaia
11/10/2021 a 18/10/2021
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
11/10/2021 a 18/10/2021
FRANCIELLE LIMA CHAGAS
Coronel Sapucaia
13/10/2021 a 14/10/2021
FRANCIELLE LIMA CHAGAS
Coronel Sapucaia
14/10/2021 a 15/10/2021
FRANCIELLE LIMA CHAGAS
Coronel Sapucaia
15/10/2021 a 16/10/2021
FRANCIELLE LIMA CHAGAS
Coronel Sapucaia
16/10/2021 a 17/10/2021
FRANCIELLE LIMA CHAGAS
Coronel Sapucaia
17/10/2021 a 18/10/2021
ANATIELE ROCHA AUNI IBRAHIM
Coronel Sapucaia
18/10/2021 a 25/10/2021
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
18/10/2021 a 25/10/2021
FRANCIELLE LIMA CHAGAS
Coronel Sapucaia
23/10/2021 a 24/10/2021
FRANCIELLE LIMA CHAGAS
Coronel Sapucaia
24/10/2021 a 25/10/2021
FRANCIELLE LIMA CHAGAS
Coronel Sapucaia
25/10/2021 a 01/11/2021
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
25/10/2021 a 01/11/2021
FRANCIELLE LIMA CHAGAS
Coronel Sapucaia
01/11/2021 a 08/11/2021
GEBERSON HELPIS DA SILVA
Coronel Sapucaia
01/11/2021 a 08/11/2021
CAMILLE FERRI DO CARMO
Coronel Sapucaia
08/11/2021 a 15/11/2021
GEBERSON HELPIS DA SILVA
Coronel Sapucaia
08/11/2021 a 15/11/2021
CAMILLE FERRI DO CARMO
Coronel Sapucaia
15/11/2021 a 22/11/2021
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
15/11/2021 a 22/11/2021
GEBERSON HELPIS DA SILVA
Coronel Sapucaia
22/11/2021 a 29/11/2021
RODRIGO CESAR BARZI
Coronel Sapucaia
22/11/2021 a 29/11/2021
LUANA ABUD FIGUEIREDO BARBOSA
Corumb
27/09/2021 a 04/10/2021
SALVADOR DIAS DE MOURA FILHO
Corumb
27/09/2021 a 04/10/2021
ARLENE INEZ DE CARVALHO COSTA
Corumb
04/10/2021 a 11/10/2021
DENILZA NUNES DE SOUZA GARCIA
Corumb
04/10/2021 a 11/10/2021
LUCIO MAURO GOUVEA DA SILVA
Corumb
04/10/2021 a 11/10/2021
ARLENE INEZ DE CARVALHO COSTA
Corumb
11/10/2021 a 18/10/2021
DENILZA NUNES DE SOUZA GARCIA
Corumb
11/10/2021 a 12/10/2021
GUSTAVO ANTONIO FERREIRA SANABRIA
Corumb
11/10/2021 a 18/10/2021
DENILZA NUNES DE SOUZA GARCIA
Corumb
12/10/2021 a 13/10/2021
ARLENE INEZ DE CARVALHO COSTA
Corumb
18/10/2021 a 25/10/2021
FERNANDO GONZALEZ ANTUNES
Corumb
18/10/2021 a 25/10/2021
MIGUEL GONCALVES DE MORAES
Corumb
25/10/2021 a 01/11/2021
RICARDO RAIZER
Corumb
25/10/2021 a 01/11/2021
DENILZA NUNES DE SOUZA GARCIA
Corumb
01/11/2021 a 08/11/2021
ROSENEI IZIDRE DOS SANTOS MOURA
Corumb
01/11/2021 a 08/11/2021
GUSTAVO ANTONIO FERREIRA SANABRIA
Corumb
08/11/2021 a 15/11/2021
ROSENEI IZIDRE DOS SANTOS MOURA
Corumb
15/11/2021 a 22/11/2021
HELKIA CLAUDIA DE ALMEIDA QUEIROZ
Costa Rica
27/09/2021 a 04/10/2021
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
27/09/2021 a 04/10/2021
DEOSDETE DE SOUZA
Costa Rica
04/10/2021 a 11/10/2021
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
04/10/2021 a 11/10/2021
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
11/10/2021 a 18/10/2021
JOSELENE VILELA COSTA DE BRITO
Costa Rica
11/10/2021 a 18/10/2021
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
18/10/2021 a 25/10/2021
NEIVA RIBEIRO DE OLIVEIRA SILVA
Costa Rica
18/10/2021 a 25/10/2021
HELKIA CLAUDIA DE ALMEIDA QUEIROZ
Costa Rica
25/10/2021 a 01/11/2021
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
25/10/2021 a 01/11/2021
DEOSDETE DE SOUZA
Costa Rica
01/11/2021 a 08/11/2021
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
01/11/2021 a 08/11/2021
DIEGO LIMA FOGAA
Costa Rica
08/11/2021 a 15/11/2021
JOAO MARCOS CORREIA DE TOLEDO
Costa Rica
08/11/2021 a 15/11/2021
HELKIA CLAUDIA DE ALMEIDA QUEIROZ
Costa Rica
15/11/2021 a 22/11/2021
THIMOTEO CARVALHO DE OLIVEIRA
Costa Rica
15/11/2021 a 22/11/2021
EVERALDO PEREIRA DOS SANTOS
Costa Rica
22/11/2021 a 29/11/2021
JOSELENE VILELA COSTA DE BRITO
Costa Rica
22/11/2021 a 29/11/2021
GISLENE CRISTINA MININI DUARTE
Coxim
27/09/2021 a 04/10/2021
PAULO HENRIQUE HEIDERICH
Coxim
27/09/2021 a 04/10/2021
FABIA FERREIRA DA SILVA
Coxim
04/10/2021 a 11/10/2021
JOSIENE DIAS BARBOSA
Coxim
04/10/2021 a 11/10/2021
EUNICE CAETANO DA SILVA
Coxim
11/10/2021 a 18/10/2021
NILTON CESAR MARTINS SILVA
Coxim
11/10/2021 a 18/10/2021
ANGELICA SAGGIN DE SOUZA
Coxim
18/10/2021 a 25/10/2021
ROBERTO CARLOS MOTA EVANGELISTA
Coxim
18/10/2021 a 25/10/2021
GISLENE CRISTINA MININI DUARTE
Coxim
25/10/2021 a 01/11/2021
PAULO HENRIQUE HEIDERICH
Coxim
25/10/2021 a 01/11/2021
FLAVIO HENRIQUE PATRICIO BARRETO
Deodpolis
27/09/2021 a 04/10/2021
IVACI PIRES DE CARVALHO
Deodpolis
27/09/2021 a 04/10/2021
FLAVIO HENRIQUE PATRICIO BARRETO
Deodpolis
01/10/2021 a 02/10/2021
IVACI PIRES DE CARVALHO
Deodpolis
01/10/2021 a 02/10/2021
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodpolis
04/10/2021 a 11/10/2021
YARA APARECIDA TONDATTO
Deodpolis
04/10/2021 a 11/10/2021
CRISTIANE RODRIGUES DOS REIS
Deodpolis
11/10/2021 a 18/10/2021
ROBSON HEVERCIO MOURA
Deodpolis
11/10/2021 a 18/10/2021
EDIVAN PEREIRA DOS SANTOS
Deodpolis
18/10/2021 a 25/10/2021
MARCOS ANTONIO SILVA BARRETO
Deodpolis
18/10/2021 a 25/10/2021
FLAVIO HENRIQUE PATRICIO BARRETO
Deodpolis
25/10/2021 a 01/11/2021
ROBSON HEVERCIO MOURA
Deodpolis
25/10/2021 a 01/11/2021
CHARLES MAUREL REIS DE CASTRO
Dois Irmos do Buriti
27/09/2021 a 04/10/2021
LUAN DIAS LIMA
Dois Irmos do Buriti
27/09/2021 a 04/10/2021
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmos do Buriti
04/10/2021 a 11/10/2021
DAYANE ALVES DE SOUZA
Dois Irmos do Buriti
04/10/2021 a 11/10/2021
CHARLES MAUREL REIS DE CASTRO
Dois Irmos do Buriti
11/10/2021 a 18/10/2021
RAFAEL ADACHI
Dois Irmos do Buriti
11/10/2021 a 18/10/2021
ADRIANO SOUZA PEREIRA LIMA
Dois Irmos do Buriti
18/10/2021 a 25/10/2021
ANGELO RAPHAEL LIMA
Dois Irmos do Buriti
18/10/2021 a 25/10/2021
CHARLES MAUREL REIS DE CASTRO
Dois Irmos do Buriti
25/10/2021 a 01/11/2021
LUAN DIAS LIMA
Dois Irmos do Buriti
25/10/2021 a 01/11/2021
NILDA PAULA BENITEZ
Dourados
27/09/2021 a 04/10/2021
RAPHAEL CORREA LOPES
Dourados
27/09/2021 a 04/10/2021
GUSTAVO MARTINS BRUFATTO
Dourados
04/10/2021 a 11/10/2021
OILSON FERNANDES DOS SANTOS JUNIOR
Dourados
04/10/2021 a 11/10/2021
EDENILSON VIEIRA MORENO
Dourados
11/10/2021 a 18/10/2021
MARISTELA BEZERRA INACIO
Dourados
11/10/2021 a 18/10/2021
LIGIA VALENTE SOARES MENDES
Dourados
18/10/2021 a 25/10/2021
VAGNER CHAGAS ZUCCA
Dourados
18/10/2021 a 25/10/2021
JOAO BATISTA IRALA DE ALMEIDA
Dourados
25/10/2021 a 01/11/2021
JOAO LUCAS ALMEIDA E SOUZA
Dourados
25/10/2021 a 01/11/2021
GERALDINO PEREIRA DE LIMA
Dourados
01/11/2021 a 08/11/2021
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO
Dourados
01/11/2021 a 08/11/2021
JEAN CARLO NASCIMENTO GUMIEIRO
Dourados
08/11/2021 a 15/11/2021
LEANDRO DE LIMA CAVALCANTE
Dourados
08/11/2021 a 15/11/2021
ELIANE DE CASSIA SOUZA FRANCA DOS SANTOS
Dourados
15/11/2021 a 22/11/2021
PAULA REGINA DE OLIVEIRA GONCALVES
Dourados
15/11/2021 a 22/11/2021
JOSE ALVES MARTINS
Dourados
22/11/2021 a 29/11/2021
TARCYS WILLIAM MARQUES ALMIRON
Dourados
22/11/2021 a 29/11/2021
RUDNEY MARCOS DA SILVA CAPRIOLI
Eldorado
27/09/2021 a 04/10/2021
VANDERLEIA APARECIDA DE SOUZA
Eldorado
27/09/2021 a 04/10/2021
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
04/10/2021 a 11/10/2021
MARIANA DOS SANTOS BARBOSA
Eldorado
04/10/2021 a 11/10/2021
PAULO MANOEL RUFINO PIMENTEL
Eldorado
11/10/2021 a 18/10/2021
RUDNEY MARCOS DA SILVA CAPRIOLI
Eldorado
11/10/2021 a 18/10/2021
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
18/10/2021 a 25/10/2021
VANDERLEIA APARECIDA DE SOUZA
Eldorado
18/10/2021 a 25/10/2021
CLEODIR LOPES ANTUNES
Eldorado
25/10/2021 a 01/11/2021
RUDNEY MARCOS DA SILVA CAPRIOLI
Eldorado
25/10/2021 a 01/11/2021
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
01/11/2021 a 08/11/2021
CLEODIR LOPES ANTUNES
Eldorado
01/11/2021 a 08/11/2021
LETICIA HORBACH GONALVES
Eldorado
08/11/2021 a 15/11/2021
RUDNEY MARCOS DA SILVA CAPRIOLI
Eldorado
08/11/2021 a 15/11/2021
BELCKIOR TEODORO
Eldorado
15/11/2021 a 22/11/2021
MARIANA DOS SANTOS BARBOSA
Eldorado
15/11/2021 a 22/11/2021
PAULO MANOEL RUFINO PIMENTEL
Eldorado
22/11/2021 a 29/11/2021
RUDNEY MARCOS DA SILVA CAPRIOLI
Eldorado
22/11/2021 a 29/11/2021
EDSON ALVES DE OLIVEIRA
Ftima do Sul
27/09/2021 a 04/10/2021
RENATO DOS SANTOS E PAULA
Ftima do Sul
27/09/2021 a 04/10/2021
DELZITO GUILHERME PEREIRA
Ftima do Sul
04/10/2021 a 11/10/2021
ERIKA PATRICIA KILL DEHN
Ftima do Sul
04/10/2021 a 11/10/2021
ALAN CESAR CIONE MARTINS
Ftima do Sul
11/10/2021 a 18/10/2021
ELIANE MARIA CANDIDO PEREIRA
Ftima do Sul
11/10/2021 a 18/10/2021
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Ftima do Sul
18/10/2021 a 25/10/2021
RENATO DOS SANTOS E PAULA
Ftima do Sul
18/10/2021 a 25/10/2021
ALAN CESAR CIONE MARTINS
Ftima do Sul
25/10/2021 a 01/11/2021
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Ftima do Sul
25/10/2021 a 01/11/2021
ELDA MARIA CANDIDO PEREIRA
Ftima do Sul
01/11/2021 a 08/11/2021
JURANDI BALDUINO LEITE
Ftima do Sul
01/11/2021 a 08/11/2021
JOSE BALDUINO LEITE
Ftima do Sul
08/11/2021 a 15/11/2021
JOSE ROBERTO DURAN ANDRE
Ftima do Sul
08/11/2021 a 15/11/2021
DELZITO GUILHERME PEREIRA
Ftima do Sul
15/11/2021 a 22/11/2021
EDSON ALVES DE OLIVEIRA
Ftima do Sul
15/11/2021 a 22/11/2021
MARCIO MARCELO MARQUES
Glria de Dourados
27/09/2021 a 04/10/2021
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glria de Dourados
27/09/2021 a 04/10/2021
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glria de Dourados
04/10/2021 a 11/10/2021
THATTYCE DEZZYRRE CASTELAO ALMEIDA PINTO
Glria de Dourados
04/10/2021 a 11/10/2021
ANA PAULA PADILHA DE REZENDE
Glria de Dourados
11/10/2021 a 18/10/2021
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glria de Dourados
11/10/2021 a 18/10/2021
MARCIO MARCELO MARQUES
Glria de Dourados
18/10/2021 a 25/10/2021
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glria de Dourados
18/10/2021 a 25/10/2021
REGINALDO DE SOUZA LOPES
Glria de Dourados
25/10/2021 a 01/11/2021
THATTYCE DEZZYRRE CASTELAO ALMEIDA PINTO
Glria de Dourados
25/10/2021 a 01/11/2021
MARCIO MARCELO MARQUES
Glria de Dourados
01/11/2021 a 08/11/2021
MARIA IVONEIDE DE ALENCAR AZEVEDO SANTOS
Glria de Dourados
01/11/2021 a 08/11/2021
DEBORA FRANA DOS SANTOS DE ASSUNO
Iguatemi
27/09/2021 a 04/10/2021
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
27/09/2021 a 04/10/2021
ROGRIO VINCIUS DE MOURA
Iguatemi
04/10/2021 a 11/10/2021
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
04/10/2021 a 11/10/2021
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
11/10/2021 a 18/10/2021
REGINALDO DOS SANTOS
Iguatemi
11/10/2021 a 18/10/2021
DANIEL ITO DE LIMA
Iguatemi
18/10/2021 a 25/10/2021
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
18/10/2021 a 25/10/2021
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
25/10/2021 a 01/11/2021
ROGRIO VINCIUS DE MOURA
Iguatemi
25/10/2021 a 01/11/2021
REGINALDO DOS SANTOS
Iguatemi
01/11/2021 a 08/11/2021
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
01/11/2021 a 08/11/2021
DANIEL ITO DE LIMA
Iguatemi
08/11/2021 a 15/11/2021
MARCO ANTONIO ARCE
Iguatemi
08/11/2021 a 15/11/2021
KAMEL EL KADRI
Iguatemi
15/11/2021 a 22/11/2021
ROGRIO VINCIUS DE MOURA
Iguatemi
15/11/2021 a 22/11/2021
DEBORA FRANA DOS SANTOS DE ASSUNO
Iguatemi
22/11/2021 a 29/11/2021
ROQUE DERCI ALVES VELOSO
Iguatemi
22/11/2021 a 29/11/2021
JUSCELINO BARBOSA DA SILVA
Inocncia
27/09/2021 a 04/10/2021
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocncia
27/09/2021 a 04/10/2021
DANUSA HELENA MOLINERO DE SOUSA
Inocncia
04/10/2021 a 11/10/2021
WENES MACHADO BORGES
Inocncia
04/10/2021 a 11/10/2021
AUGUSTO PAULA DE MEDEIROS
Inocncia
11/10/2021 a 18/10/2021
JUSCELINO BARBOSA DA SILVA
Inocncia
11/10/2021 a 18/10/2021
DANUSA HELENA MOLINERO DE SOUSA
Inocncia
18/10/2021 a 25/10/2021
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocncia
18/10/2021 a 19/10/2021
ROSA CLEIDE RODRIGUES DE QUEIROZ
Inocncia
18/10/2021 a 25/10/2021
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocncia
19/10/2021 a 20/10/2021
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocncia
20/10/2021 a 21/10/2021
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocncia
21/10/2021 a 22/10/2021
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocncia
22/10/2021 a 23/10/2021
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocncia
23/10/2021 a 24/10/2021
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocncia
24/10/2021 a 25/10/2021
RANIEL APARECIDO ANTUNES LUCENA
Inocncia
25/10/2021 a 01/11/2021
WENES MACHADO BORGES
Inocncia
25/10/2021 a 01/11/2021
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itapor
27/09/2021 a 04/10/2021
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI
Itapor
27/09/2021 a 04/10/2021
CAROLINE NOVAIS HOLGADO HENRIQUE
Itapor
04/10/2021 a 11/10/2021
LEONILDO CORREA GODINHO
Itapor
04/10/2021 a 11/10/2021
DEBORA REGINA NOGUEIRA PERIN
Itapor
11/10/2021 a 18/10/2021
VALDIRA DIAS REICHERT
Itapor
11/10/2021 a 18/10/2021
DANIEL MASSI DE MORAIS
Itapor
18/10/2021 a 25/10/2021
SANDRA REGINA LORENZI MEDEIROS MARTINELLI
Itapor
18/10/2021 a 25/10/2021
CAROLINE NOVAIS HOLGADO HENRIQUE
Itapor
25/10/2021 a 01/11/2021
LEONILDO CORREA GODINHO
Itapor
25/10/2021 a 01/11/2021
ELLEN PAULA VIANA GUIMARAES TITICO OBICE
Itaquira
27/09/2021 a 04/10/2021
IRENE ROMERO
Itaquira
27/09/2021 a 04/10/2021
ELLEN PAULA VIANA GUIMARAES TITICO OBICE
Itaquira
04/10/2021 a 05/10/2021
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquira
04/10/2021 a 11/10/2021
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquira
04/10/2021 a 11/10/2021
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquira
11/10/2021 a 18/10/2021
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquira
11/10/2021 a 18/10/2021
ELLEN PAULA VIANA GUIMARAES TITICO OBICE
Itaquira
18/10/2021 a 25/10/2021
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquira
18/10/2021 a 25/10/2021
JANICE FATIMA LIMBERGER DIEL
Itaquira
25/10/2021 a 01/11/2021
LOURDES DANIELI CHAVES
Itaquira
25/10/2021 a 01/11/2021
FABIO CAVALCANTE DE OLIVEIRA
Ivinhema
27/09/2021 a 04/10/2021
JOSE ANTONIO RUPERE TERUEL JUNIOR
Ivinhema
27/09/2021 a 04/10/2021
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
01/10/2021 a 02/10/2021
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
02/10/2021 a 03/10/2021
JOAO CARLOS DE MATOS BARRADAS
Ivinhema
03/10/2021 a 04/10/2021
LOURIVAL BENTO
Ivinhema
04/10/2021 a 11/10/2021
SIRLEI ANGELO DE OLIVEIRA
Ivinhema
04/10/2021 a 11/10/2021
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
11/10/2021 a 18/10/2021
SIRLEI ANGELO DE OLIVEIRA
Ivinhema
11/10/2021 a 18/10/2021
LOURIVAL BENTO
Ivinhema
18/10/2021 a 25/10/2021
SIRLEI ANGELO DE OLIVEIRA
Ivinhema
18/10/2021 a 25/10/2021
JOSE ANTONIO RUPERE TERUEL JUNIOR
Ivinhema
25/10/2021 a 01/11/2021
SIRLEI ANGELO DE OLIVEIRA
Ivinhema
25/10/2021 a 01/11/2021
ANTONIO CARLOS FELICIANO TERRINHA DA SILVA
Ivinhema
01/11/2021 a 08/11/2021
MARCOS FERNANDO SALES FERREIRA
Ivinhema
01/11/2021 a 08/11/2021
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
27/09/2021 a 04/10/2021
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
27/09/2021 a 04/10/2021
ROSINEIRE MACIEL DA SILVA
Jardim
04/10/2021 a 11/10/2021
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
04/10/2021 a 11/10/2021
LILIAN GABRIELA PAIVA DE SOUSA
Jardim
11/10/2021 a 18/10/2021
ROBSON JULIANO DUARTE CANHETE
Jardim
11/10/2021 a 18/10/2021
KARILA ESCUDERO ARTIGAS LOPES
Jardim
18/10/2021 a 25/10/2021
VALTENCIR GONCALVES FRANCO
Jardim
18/10/2021 a 25/10/2021
LUCELIA APARECIDA PAREDES
Jardim
25/10/2021 a 01/11/2021
SUZANA SILVA GRUBERT
Jardim
25/10/2021 a 01/11/2021
JUD MONTIEL ALVES FERREIRA
Maracaju
27/09/2021 a 04/10/2021
MARCELO BIANCHINI
Maracaju
27/09/2021 a 04/10/2021
MARIO SERGIO GONZALES
Maracaju
04/10/2021 a 11/10/2021
RENATO KALINKE VICENTIN
Maracaju
04/10/2021 a 11/10/2021
ABSALAO BISPO DOS SANTOS
Maracaju
11/10/2021 a 18/10/2021
SIMONE MORETTO FRANA
Maracaju
11/10/2021 a 18/10/2021
ANTONIO LUIZ ORTIZ MELCHIORRE
Maracaju
18/10/2021 a 25/10/2021
SIMONE VALERIA FIORIN SOUZA
Maracaju
18/10/2021 a 25/10/2021
EDUARDO KYOCHI DE SOUZA MORITA
Maracaju
25/10/2021 a 01/11/2021
MARCELO BIANCHINI
Maracaju
25/10/2021 a 01/11/2021
JUD MONTIEL ALVES FERREIRA
Maracaju
01/11/2021 a 08/11/2021
RENATO KALINKE VICENTIN
Maracaju
01/11/2021 a 08/11/2021
MARIO SERGIO GONZALES
Maracaju
08/11/2021 a 15/11/2021
TIAGO SILVA DE JESUS
Maracaju
08/11/2021 a 15/11/2021
ABSALAO BISPO DOS SANTOS
Maracaju
15/11/2021 a 22/11/2021
SIMONE MORETTO FRANA
Maracaju
15/11/2021 a 22/11/2021
ANTONIO LUIZ ORTIZ MELCHIORRE
Maracaju
22/11/2021 a 29/11/2021
SIMONE VALERIA FIORIN SOUZA
Maracaju
22/11/2021 a 29/11/2021
PRISCILA GISELE ROCHA ALBUQUERQUE
Miranda
27/09/2021 a 04/10/2021
SILVANA MEDEIROS MACHADO
Miranda
27/09/2021 a 04/10/2021
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
04/10/2021 a 11/10/2021
LUZIA CARVALHO TEIXEIRA DE SANTANA
Miranda
04/10/2021 a 11/10/2021
CLAUDIA BOSSAY CORREA
Miranda
11/10/2021 a 18/10/2021
JOSIANE SILVA DOS SANTOS
Miranda
11/10/2021 a 18/10/2021
ELENILDE APARECIDA NECO DA SILVA
Miranda
18/10/2021 a 25/10/2021
SILVANA MEDEIROS MACHADO
Miranda
18/10/2021 a 25/10/2021
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
25/10/2021 a 01/11/2021
JOANA APARECIDA MARCONDES DE ASSIS
Miranda
25/10/2021 a 01/11/2021
ELENILDE APARECIDA NECO DA SILVA
Miranda
01/11/2021 a 08/11/2021
JOSIANE SILVA DOS SANTOS
Miranda
01/11/2021 a 08/11/2021
CLAUDIA BOSSAY CORREA
Miranda
08/11/2021 a 15/11/2021
SILVANA MEDEIROS MACHADO
Miranda
08/11/2021 a 15/11/2021
AHMED MUSTAFA KHODR
Miranda
15/11/2021 a 22/11/2021
PRISCILA GISELE ROCHA ALBUQUERQUE
Miranda
15/11/2021 a 22/11/2021
JOANA APARECIDA MARCONDES DE ASSIS
Miranda
22/11/2021 a 29/11/2021
JOSIANE SILVA DOS SANTOS
Miranda
22/11/2021 a 29/11/2021
FRANCIS CARLA BRUCH SUGAWARA
Mundo Novo
27/09/2021 a 04/10/2021
MARIO LUIZ SAUCEDO ALCARAZ
Mundo Novo
27/09/2021 a 04/10/2021
JORGE LEO VIANA ARAUJO
Mundo Novo
04/10/2021 a 11/10/2021
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
04/10/2021 a 11/10/2021
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
11/10/2021 a 18/10/2021
JUSCILENE SANTOS SOUTO
Mundo Novo
11/10/2021 a 18/10/2021
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
18/10/2021 a 25/10/2021
MARIO LUIZ SAUCEDO ALCARAZ
Mundo Novo
18/10/2021 a 25/10/2021
JORGE LEO VIANA ARAUJO
Mundo Novo
25/10/2021 a 01/11/2021
MIRNA COSTA SELASCO
Mundo Novo
25/10/2021 a 01/11/2021
CLOVIS BARROS BOTELHO NETO
Mundo Novo
01/11/2021 a 08/11/2021
ELIAS DAVID DA SILVA
Mundo Novo
01/11/2021 a 08/11/2021
LUIS CARLOS DAS CHAGAS
Mundo Novo
08/11/2021 a 15/11/2021
MARIO LUIZ SAUCEDO ALCARAZ
Mundo Novo
08/11/2021 a 15/11/2021
ARIENE AMARAL RODRIGUES
Mundo Novo
15/11/2021 a 22/11/2021
JORGE LEO VIANA ARAUJO
Mundo Novo
15/11/2021 a 22/11/2021
RAFAEL XAVIER DE JESUS
Navira
27/09/2021 a 04/10/2021
ROSANE BATISTA CARVALHO
Navira
27/09/2021 a 04/10/2021
GIOVANI GARCIA DE SOUZA DIAS
Navira
04/10/2021 a 11/10/2021
LUIZ ALBERTO BENATI
Navira
04/10/2021 a 11/10/2021
JURANDI FRANCISCO DE SOUZA
Navira
11/10/2021 a 18/10/2021
VANESSA LUKENCZUK FERRARI PIMPINATTI
Navira
11/10/2021 a 18/10/2021
ADEMIR DE CAMPOS SANTOS
Navira
18/10/2021 a 25/10/2021
CLEONE NASCIMBENI BRITO DE OLIVEIRA
Navira
18/10/2021 a 25/10/2021
JESSICA FERNANDA DE LUCCA VANONI
Navira
25/10/2021 a 01/11/2021
VILMA BARBOSA DA SILVA FERREIRA
Navira
25/10/2021 a 01/11/2021
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
27/09/2021 a 04/10/2021
IORRAN DAMASCENO OLIVEIRA
Nioaque
27/09/2021 a 04/10/2021
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
04/10/2021 a 11/10/2021
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
04/10/2021 a 11/10/2021
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
11/10/2021 a 18/10/2021
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
11/10/2021 a 18/10/2021
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
18/10/2021 a 25/10/2021
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
18/10/2021 a 25/10/2021
ALEXANDRE NICSON ZAGO MAIA
Nioaque
25/10/2021 a 01/11/2021
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
25/10/2021 a 01/11/2021
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
01/11/2021 a 08/11/2021
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
01/11/2021 a 08/11/2021
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
08/11/2021 a 15/11/2021
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
08/11/2021 a 15/11/2021
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
15/11/2021 a 22/11/2021
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
15/11/2021 a 22/11/2021
EVANDRO BARBOSA PINHEIRO
Nioaque
22/11/2021 a 29/11/2021
LUIZ ALEXANDRE NASCIMENTO BORGES
Nioaque
22/11/2021 a 29/11/2021
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA
Nova Alvorada do Sul
27/09/2021 a 04/10/2021
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
27/09/2021 a 04/10/2021
YASMIN ALINE PIOVESAN BURIN
Nova Alvorada do Sul
01/10/2021 a 02/10/2021
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
04/10/2021 a 11/10/2021
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA
Nova Alvorada do Sul
04/10/2021 a 11/10/2021
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
11/10/2021 a 18/10/2021
YASMIN ALINE PIOVESAN BURIN
Nova Alvorada do Sul
11/10/2021 a 18/10/2021
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
18/10/2021 a 25/10/2021
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA
Nova Alvorada do Sul
18/10/2021 a 25/10/2021
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
25/10/2021 a 01/11/2021
YASMIN ALINE PIOVESAN BURIN
Nova Alvorada do Sul
25/10/2021 a 01/11/2021
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
01/11/2021 a 08/11/2021
YASMIN ALINE PIOVESAN BURIN
Nova Alvorada do Sul
01/11/2021 a 08/11/2021
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
08/11/2021 a 15/11/2021
ITALO CASSIO MELCHIOR E SOUZA
Nova Alvorada do Sul
08/11/2021 a 15/11/2021
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA
Nova Alvorada do Sul
15/11/2021 a 22/11/2021
WELLINGTON DE SOUZA LIMA NERY
Nova Alvorada do Sul
15/11/2021 a 22/11/2021
CLOVIS NOBRE DOS SANTOS
Nova Alvorada do Sul
22/11/2021 a 29/11/2021
LUZIA DA SILVA TOMICHA PEREIRA
Nova Alvorada do Sul
22/11/2021 a 29/11/2021
CAMILA MARA SELEGUIM DOS SANTOS
Nova Andradina
27/09/2021 a 04/10/2021
LEDA LOPES DE OLIVEIRA
Nova Andradina
27/09/2021 a 04/10/2021
HARTHUR BARBOSA DE MATOS NETO
Nova Andradina
04/10/2021 a 11/10/2021
NANCY KAMITANI ALVES
Nova Andradina
04/10/2021 a 11/10/2021
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO
Nova Andradina
11/10/2021 a 18/10/2021
KRISTINE FARAH SAID
Nova Andradina
11/10/2021 a 18/10/2021
CAMILA MARA SELEGUIM DOS SANTOS
Nova Andradina
18/10/2021 a 25/10/2021
ORLANDO CESAR BACHEGA
Nova Andradina
18/10/2021 a 25/10/2021
EVERTON ALMEIDA DE AZEVEDO
Nova Andradina
25/10/2021 a 01/11/2021
GISLAINE GRACIELA GASQUE DA SILVA PEREIRA
Nova Andradina
25/10/2021 a 01/11/2021
KRISTINE FARAH SAID
Nova Andradina
01/11/2021 a 08/11/2021
NANCY KAMITANI ALVES
Nova Andradina
01/11/2021 a 08/11/2021
LEDA LOPES DE OLIVEIRA
Nova Andradina
08/11/2021 a 15/11/2021
ROSINEIDE SANTANA
Nova Andradina
08/11/2021 a 15/11/2021
CAMILA MARA SELEGUIM DOS SANTOS
Nova Andradina
15/11/2021 a 22/11/2021
ORLANDO CESAR BACHEGA
Nova Andradina
15/11/2021 a 22/11/2021
EMERSON APARECIDO DOS SANTOS BRITO
Nova Andradina
22/11/2021 a 29/11/2021
HARTHUR BARBOSA DE MATOS NETO
Nova Andradina
22/11/2021 a 29/11/2021
ALAN KARDEC FERREIRA LEAL
Paranaba
27/09/2021 a 04/10/2021
MARIA CLUDIA TINARELLI
Paranaba
27/09/2021 a 04/10/2021
CLEYTON DE OLIVEIRA SILVA
Paranaba
04/10/2021 a 11/10/2021
PEDRO DIAS DOS SANTOS
Paranaba
04/10/2021 a 11/10/2021
PATRCIA DA SILVA BRANQUINHO
Paranaba
11/10/2021 a 18/10/2021
REGINALDO XAVIER DE ALMEIDA
Paranaba
11/10/2021 a 18/10/2021
NEIME GARCIA ALVES LEAL
Paranaba
18/10/2021 a 25/10/2021
SHIRLEY APARECIDA ALMEIDA
Paranaba
18/10/2021 a 25/10/2021
ALAN KARDEC FERREIRA LEAL
Paranaba
25/10/2021 a 01/11/2021
MARIA LUIZA GRANDI
Paranaba
25/10/2021 a 01/11/2021
MARIA LUIZA GRANDI
Paranaba
01/11/2021 a 08/11/2021
PEDRO DIAS DOS SANTOS
Paranaba
01/11/2021 a 08/11/2021
CLEYTON DE OLIVEIRA SILVA
Paranaba
08/11/2021 a 15/11/2021
REGINALDO XAVIER DE ALMEIDA
Paranaba
08/11/2021 a 15/11/2021
MARIA CLUDIA TINARELLI
Paranaba
15/11/2021 a 22/11/2021
SHIRLEY APARECIDA ALMEIDA
Paranaba
15/11/2021 a 22/11/2021
PATRCIA DA SILVA BRANQUINHO
Paranaba
22/11/2021 a 29/11/2021
TEODORICO BRANQUINHO ALVES
Paranaba
22/11/2021 a 29/11/2021
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
27/09/2021 a 04/10/2021
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
27/09/2021 a 04/10/2021
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
04/10/2021 a 11/10/2021
VALDELICE LOURENO DA CRUZ
Pedro Gomes
04/10/2021 a 11/10/2021
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
11/10/2021 a 18/10/2021
VALDELICE LOURENO DA CRUZ
Pedro Gomes
11/10/2021 a 18/10/2021
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
18/10/2021 a 25/10/2021
VALDELICE LOURENO DA CRUZ
Pedro Gomes
18/10/2021 a 25/10/2021
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
25/10/2021 a 01/11/2021
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
25/10/2021 a 01/11/2021
DANIELLY SILVA COELHO
Pedro Gomes
01/11/2021 a 08/11/2021
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
01/11/2021 a 08/11/2021
EVERTON RODRIGUES DA SILVA
Pedro Gomes
08/11/2021 a 15/11/2021
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
08/11/2021 a 15/11/2021
TIAGO BIBERG MUNIZ
Pedro Gomes
15/11/2021 a 22/11/2021
VANESSA SILVA PASQUALI
Pedro Gomes
15/11/2021 a 22/11/2021
HELOISA LOURDES MOTA FERNANDES
Pedro Gomes
22/11/2021 a 29/11/2021
VANESSA SILVA PASQUALI
Pedro Gomes
22/11/2021 a 29/11/2021
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Por
27/09/2021 a 04/10/2021
PAULO ROBERTO DOS SANTOS TIRELLI
Ponta Por
27/09/2021 a 04/10/2021
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Por
04/10/2021 a 11/10/2021
TATIANA CHRISTIANE PEIXOTO ALE SOTO
Ponta Por
04/10/2021 a 11/10/2021
FLAVIO PAULO BENITES CASSERA
Ponta Por
11/10/2021 a 18/10/2021
TATIANA CHRISTIANE PEIXOTO ALE SOTO
Ponta Por
11/10/2021 a 18/10/2021
ANTONIO CESAR GALEANO ECHEVERRIA
Ponta Por
18/10/2021 a 25/10/2021
MARLY PEREIRA RODRIGUES
Ponta Por
18/10/2021 a 25/10/2021
FLAVIO PAULO BENITES CASSERA
Ponta Por
25/10/2021 a 01/11/2021
TATIANA CHRISTIANE PEIXOTO ALE SOTO
Ponta Por
25/10/2021 a 01/11/2021
GUILHERME AUGUSTO BRITO ANDRADE
Porto Murtinho
27/09/2021 a 04/10/2021
JACIRLENE PALAGANO CANTO
Porto Murtinho
27/09/2021 a 04/10/2021
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
04/10/2021 a 11/10/2021
KARINA FERREIRA DA ROCHA
Porto Murtinho
04/10/2021 a 11/10/2021
GUILHERME AUGUSTO BRITO ANDRADE
Porto Murtinho
11/10/2021 a 18/10/2021
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
11/10/2021 a 18/10/2021
JACIRLENE PALAGANO CANTO
Porto Murtinho
18/10/2021 a 25/10/2021
KARINA FERREIRA DA ROCHA
Porto Murtinho
18/10/2021 a 25/10/2021
EDELMIRA CELESTINA GONZALES
Porto Murtinho
25/10/2021 a 01/11/2021
GUILHERME AUGUSTO BRITO ANDRADE
Porto Murtinho
25/10/2021 a 01/11/2021
KARINA FERREIRA DA ROCHA
Porto Murtinho
01/11/2021 a 08/11/2021
LUIZ ANTONIO GONZALES CANO
Porto Murtinho
01/11/2021 a 08/11/2021
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
27/09/2021 a 04/10/2021
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
27/09/2021 a 04/10/2021
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
04/10/2021 a 11/10/2021
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
04/10/2021 a 11/10/2021
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
11/10/2021 a 18/10/2021
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
11/10/2021 a 18/10/2021
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
18/10/2021 a 25/10/2021
SERGIO JOSE DE LIMA
Ribas do Rio Pardo
18/10/2021 a 25/10/2021
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
21/10/2021 a 22/10/2021
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
22/10/2021 a 23/10/2021
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
23/10/2021 a 24/10/2021
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
24/10/2021 a 25/10/2021
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
25/10/2021 a 01/11/2021
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
25/10/2021 a 01/11/2021
ELSO MIGUEL DIAS PEREIRA
Ribas do Rio Pardo
01/11/2021 a 08/11/2021
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
01/11/2021 a 08/11/2021
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
08/11/2021 a 15/11/2021
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
08/11/2021 a 15/11/2021
ELSO MIGUEL DIAS PEREIRA
Ribas do Rio Pardo
15/11/2021 a 22/11/2021
SELMA MARIA DE MORAIS RODRIGUES
Ribas do Rio Pardo
15/11/2021 a 22/11/2021
ERASMO PEREIRA PASSOS
Ribas do Rio Pardo
22/11/2021 a 29/11/2021
JOSEFA MARIA SANTANA
Ribas do Rio Pardo
22/11/2021 a 29/11/2021
CARLA DENISE MARTINS RIGO SUEKANE
Rio Brilhante
27/09/2021 a 04/10/2021
SAMUEL REZENDE FREITAS
Rio Brilhante
27/09/2021 a 04/10/2021
ROBERTO CARLOS PEREIRA
Rio Brilhante
04/10/2021 a 11/10/2021
VALDETE LUIZA DIAS
Rio Brilhante
04/10/2021 a 11/10/2021
MANOEL BARBOZA FILHO
Rio Brilhante
11/10/2021 a 18/10/2021
SANDRA GIULIANI BORTOLOTTO
Rio Brilhante
11/10/2021 a 18/10/2021
ADEMAR REI DE FRANCA
Rio Brilhante
18/10/2021 a 25/10/2021
ROSANE CARVALHO PALHANO
Rio Brilhante
18/10/2021 a 25/10/2021
ELISABETE TERESA PIOVESAN BURIN
Rio Brilhante
25/10/2021 a 01/11/2021
SAMUEL REZENDE FREITAS
Rio Brilhante
25/10/2021 a 01/11/2021
CARLA DENISE MARTINS RIGO SUEKANE
Rio Brilhante
01/11/2021 a 08/11/2021
VALDETE LUIZA DIAS
Rio Brilhante
01/11/2021 a 08/11/2021
MANOEL BARBOZA FILHO
Rio Brilhante
08/11/2021 a 15/11/2021
ROBERTO CARLOS PEREIRA
Rio Brilhante
08/11/2021 a 15/11/2021
ROSANE CARVALHO PALHANO
Rio Brilhante
15/11/2021 a 22/11/2021
SANDRA GIULIANI BORTOLOTTO
Rio Brilhante
15/11/2021 a 22/11/2021
ADEMAR REI DE FRANCA
Rio Brilhante
22/11/2021 a 29/11/2021
SAMUEL REZENDE FREITAS
Rio Brilhante
22/11/2021 a 29/11/2021
MARIA CECLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
27/09/2021 a 04/10/2021
SIDNEY DE ARAUJO PEREIRA
Rio Negro
27/09/2021 a 04/10/2021
CLEONIR MARAM
Rio Negro
04/10/2021 a 11/10/2021
REJANE DE CARVALHO AVILA CRUZ
Rio Negro
04/10/2021 a 11/10/2021
LORENA SOARES SILVA
Rio Negro
11/10/2021 a 18/10/2021
MARIA CECLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
11/10/2021 a 18/10/2021
CLEONIR MARAM
Rio Negro
18/10/2021 a 25/10/2021
SIDNEY DE ARAUJO PEREIRA
Rio Negro
18/10/2021 a 25/10/2021
MARIA CECLIA TAVARES DE SOUZA
Rio Negro
25/10/2021 a 01/11/2021
WALTER PEREIRA DIAS
Rio Negro
25/10/2021 a 01/11/2021
HELIDA FRANCISCA DA SILVA SUZANO
Rio Verde de Mato Grosso
27/09/2021 a 04/10/2021
REGIANE APARECIDA RAMOS FARIA
Rio Verde de Mato Grosso
27/09/2021 a 04/10/2021
LIVIA TEIXEIRA MONDINI
Rio Verde de Mato Grosso
04/10/2021 a 11/10/2021
LUCIMAR FURTADO DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
04/10/2021 a 05/10/2021
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
04/10/2021 a 11/10/2021
LUCIMAR FURTADO DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
05/10/2021 a 06/10/2021
LUCIMAR FURTADO DA SILVA
Rio Verde de Mato Grosso
11/10/2021 a 18/10/2021
REGIANE APARECIDA RAMOS FARIA
Rio Verde de Mato Grosso
11/10/2021 a 18/10/2021
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
18/10/2021 a 25/10/2021
NILZA GOMES DOS SANTOS
Rio Verde de Mato Grosso
18/10/2021 a 25/10/2021
MARCIA PEREIRA NANTES
Rio Verde de Mato Grosso
25/10/2021 a 01/11/2021
REGIANE APARECIDA RAMOS FARIA
Rio Verde de Mato Grosso
25/10/2021 a 01/11/2021
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
01/11/2021 a 08/11/2021
RAFAEL SANTOS RODRIGUES DE CASTRO
Rio Verde de Mato Grosso
01/11/2021 a 08/11/2021
FABIULA PORTILHO MONTEIRO KLEIN
Rio Verde de Mato Grosso
08/11/2021 a 15/11/2021
REGIANE APARECIDA RAMOS FARIA
Rio Verde de Mato Grosso
08/11/2021 a 15/11/2021
GIULIANO AZAMBUJA ROCHA
Rio Verde de Mato Grosso
15/11/2021 a 22/11/2021
MARIA AUXILIADORA LOPES DE BRITO
Rio Verde de Mato Grosso
15/11/2021 a 22/11/2021
HELIDA FRANCISCA DA SILVA SUZANO
Rio Verde de Mato Grosso
22/11/2021 a 29/11/2021
REGIANE APARECIDA RAMOS FARIA
Rio Verde de Mato Grosso
22/11/2021 a 29/11/2021
INGRID GUILHEN GARCIA
So Gabriel do Oeste
27/09/2021 a 04/10/2021
WILKER CANO BAPTISTA
So Gabriel do Oeste
27/09/2021 a 04/10/2021
CARLA ALVES
So Gabriel do Oeste
04/10/2021 a 11/10/2021
RADER CAMPOS ANUNCIAO
So Gabriel do Oeste
04/10/2021 a 11/10/2021
CARLA ALVES
So Gabriel do Oeste
11/10/2021 a 18/10/2021
RADER CAMPOS ANUNCIAO
So Gabriel do Oeste
11/10/2021 a 18/10/2021
PEDRO GABRIEL CASTRO TORRES
So Gabriel do Oeste
18/10/2021 a 25/10/2021
RADER CAMPOS ANUNCIAO
So Gabriel do Oeste
18/10/2021 a 25/10/2021
EVELYN MARQUES FERREIRA ROCHA
So Gabriel do Oeste
25/10/2021 a 01/11/2021
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
So Gabriel do Oeste
25/10/2021 a 01/11/2021
EVELYN MARQUES FERREIRA ROCHA
So Gabriel do Oeste
01/11/2021 a 08/11/2021
JUNIOR APARECIDO SANTIAGO
So Gabriel do Oeste
01/11/2021 a 08/11/2021
DOUGLAS DA SILVA DOS SANTOS
So Gabriel do Oeste
08/11/2021 a 15/11/2021
WILKER CANO BAPTISTA
So Gabriel do Oeste
08/11/2021 a 15/11/2021
DOUGLAS DA SILVA DOS SANTOS
So Gabriel do Oeste
15/11/2021 a 22/11/2021
WILKER CANO BAPTISTA
So Gabriel do Oeste
15/11/2021 a 22/11/2021
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
27/09/2021 a 04/10/2021
ROSALETE BROGNOLI DE OLIVEIRA
Sete Quedas
27/09/2021 a 04/10/2021
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
04/10/2021 a 11/10/2021
THIAGO ALVES
Sete Quedas
04/10/2021 a 11/10/2021
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
11/10/2021 a 18/10/2021
THIAGO ALVES
Sete Quedas
11/10/2021 a 18/10/2021
HELIO MARTOS CARRIS
Sete Quedas
18/10/2021 a 25/10/2021
THIAGO ALVES
Sete Quedas
18/10/2021 a 25/10/2021
ALEX DA SILVA NEVES
Sete Quedas
25/10/2021 a 01/11/2021
ROSANE BROGNOLI CARRIS
Sete Quedas
25/10/2021 a 01/11/2021
FELIPE SANTI GRASEL
Sidrolndia
27/09/2021 a 04/10/2021
MARCO ANTONIO DORNELLES BORDIGNON
Sidrolndia
27/09/2021 a 04/10/2021
MAURICIO ISIDORO CAMARA
Sidrolndia
04/10/2021 a 11/10/2021
TARIK LOPES CORDEIRO
Sidrolndia
04/10/2021 a 11/10/2021
CARMEN OLMEDO DE ARRUDA
Sidrolndia
11/10/2021 a 18/10/2021
KATIANE ALINE MARQUES NOGUEIRA DA SILVA
Sidrolndia
11/10/2021 a 18/10/2021
DIGENES AUGUSTO FERRACINI SILVEIRA DUARTE
Sidrolndia
18/10/2021 a 25/10/2021
JOAO PAULO PAZ DA SILVEIRA
Sidrolndia
18/10/2021 a 25/10/2021
JOAO PAULO PAZ DA SILVEIRA
Sidrolndia
25/10/2021 a 01/11/2021
PAULO ROBERTO PEDROSA
Sidrolndia
25/10/2021 a 01/11/2021
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR
Sonora
27/09/2021 a 04/10/2021
NICOLI SOUZA DA SILVA
Sonora
27/09/2021 a 04/10/2021
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
04/10/2021 a 11/10/2021
MARIANA DA COSTA SILVA
Sonora
04/10/2021 a 11/10/2021
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS
Sonora
08/10/2021 a 09/10/2021
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS
Sonora
09/10/2021 a 10/10/2021
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS
Sonora
10/10/2021 a 11/10/2021
GERSON PORTELA LIMA
Sonora
11/10/2021 a 18/10/2021
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS
Sonora
11/10/2021 a 12/10/2021
MARIANA DA COSTA SILVA
Sonora
11/10/2021 a 18/10/2021
MARCELO DUTRA CUSTODIO DIAS
Sonora
12/10/2021 a 13/10/2021
LARA GOMES CHAVES BOBATO
Sonora
18/10/2021 a 25/10/2021
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR
Sonora
18/10/2021 a 25/10/2021
LUIZ GALINDO DE BARROS JUNIOR
Sonora
25/10/2021 a 01/11/2021
NICOLI SOUZA DA SILVA
Sonora
25/10/2021 a 01/11/2021
GRAZIELA COLMAN PINEDO
Terenos
27/09/2021 a 04/10/2021
REINALDO MIKUI ALMEIDA
Terenos
27/09/2021 a 04/10/2021
LUCIANA BERTON CAMPOS
Terenos
04/10/2021 a 11/10/2021
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
04/10/2021 a 11/10/2021
LUCIANA BERTON CAMPOS
Terenos
11/10/2021 a 18/10/2021
REINALDO MIKUI ALMEIDA
Terenos
11/10/2021 a 18/10/2021
OCTONIEL ANTONIO DE ARAUJO SILVA
Terenos
18/10/2021 a 25/10/2021
SALMA NOGUEIRA
Terenos
18/10/2021 a 25/10/2021
MARIA APARECIDA SOUZA CINTRA
Terenos
25/10/2021 a 01/11/2021
RICARDO FERNANDO SILVEIRA DE REZENDE
Terenos
25/10/2021 a 01/11/2021
EDMILSON DE ASSIS FERNANDES OLIVEIRA
Trs Lagoas
27/09/2021 a 04/10/2021
ROZINEY LIMA GARCIA GALVAO
Trs Lagoas
27/09/2021 a 04/10/2021
MAGNALDA APARECIDA BUENO
Trs Lagoas
04/10/2021 a 11/10/2021
MARCOS BORGES DA SILVA
Trs Lagoas
04/10/2021 a 11/10/2021
ANA CASSIA DOS SANTOS CANGUSSU SANTINI
Trs Lagoas
11/10/2021 a 18/10/2021
JEFFERSON DE ARAUJO FELIX
Trs Lagoas
11/10/2021 a 18/10/2021
MAGNALDA APARECIDA BUENO
Trs Lagoas
11/10/2021 a 12/10/2021
MARCOS BORGES DA SILVA
Trs Lagoas
11/10/2021 a 12/10/2021
MAGNALDA APARECIDA BUENO
Trs Lagoas
12/10/2021 a 13/10/2021
MARCOS BORGES DA SILVA
Trs Lagoas
12/10/2021 a 13/10/2021
ANA PAULA DE SOUSA PEIXOTO MANTOVANI
Trs Lagoas
18/10/2021 a 25/10/2021
LAURA LUNARDELLI TREVISAN
Trs Lagoas
18/10/2021 a 19/10/2021
SEBASTIAO LUIZ DE LIMA CUNHA
Trs Lagoas
18/10/2021 a 25/10/2021
LAURA LUNARDELLI TREVISAN
Trs Lagoas
19/10/2021 a 20/10/2021
LAURA LUNARDELLI TREVISAN
Trs Lagoas
20/10/2021 a 21/10/2021
LAURA LUNARDELLI TREVISAN
Trs Lagoas
21/10/2021 a 22/10/2021
LAURA LUNARDELLI TREVISAN
Trs Lagoas
22/10/2021 a 23/10/2021
LAURA LUNARDELLI TREVISAN
Trs Lagoas
23/10/2021 a 24/10/2021
LAURA LUNARDELLI TREVISAN
Trs Lagoas
24/10/2021 a 25/10/2021
LUCIO MARCOS DIAS
Trs Lagoas
25/10/2021 a 01/11/2021
MARCOS ANTONIO DIAS LOVO
Trs Lagoas
25/10/2021 a 01/11/2021